Свадьба, венчание, брак

Так бывает?Беременность-делаешь аборт.Через 6 месяцев узнаешь что была двойня и 2-й плод развивается.Я не верю-а Вы?

Olga Naumova
прикол
делали чистку и не заметили: -))))
а что еще у ней там забыли?
Хава Алиева
Лучший ответ
Olga Naumova Михаил,а ведь некоторые мужики повелись на этот бред,считая при этом себя умными))))(История не выдуманная)
Olga Naumova По-моему тут даже не незнание анатомии,а элементарное слабоумие
Olga Naumova Я правда в шоке!Как думаешь они придуряются?
Olga Naumova Гинекологи,что поделаешь.))))
Olga Naumova Это уж точно!
Olga Naumova Вероятно не во всех регионах)))))
Хава Алиева порадовала)))
Olga Naumova Это не я -это интеллектуалы!)))
не вер!!!! при аборте выскабливают все, что ТАМ есть.. . как можно отделить одного ребенка от другого, не убив его или не покалечив.. . БРЕД!!!! а те, кто знает этого по газетным "уткам" не верьте, не правда это. не бывает такого.. . попробуйте найдите яйцо с двумя желтками куриное и уберите один желток не нарушив все остальное....
Ainura Akyrbaeva
Olga Naumova Слава Богу-в полку мыслящих прибыло!Вы только почитайте ответы!Либо они очень"остроумные",либо правда у людей проблемы с мышлением
Olga Naumova Я правда не ожидала такого...Блин,мне на работу через 5 часов,а они так развеселили)))
Olga Naumova Спокойной ночи!На счет "три"выключаем компы!)))
а я верю, у соседки нашей был такой случай. Только определили все раньше, второго тоже удалили через пару недель. Ужас. Но чтоб 6 мес - это бред, это где ж у женщины голова была????
Такой факт есть, особено когда есть внематочная и обычная беременность. Возможно так же второй плод не сформировался тогда из-за маленького срока. Были случаи, когда матка у девушки при оплодотворении не успевает закрытся и в неё попадает дополнительное количество сперматозойдов, тогда может быть даже и тройня, а на узи это могут и не увидеть.
Лариса Педорич
Olga Naumova Причем здесь УЗИ????ВЫ аборт себе представляете?Это не удаление файла!!!
Лариса Педорич Аборт я прекрасно представляю,потому что видел его и не раз.Узи здесь при том,что с ним и выполняется аборт,в слепую никто же его не делает,только если это ни какой-нибудь подпольный аборт.Я объяснял,что медики центрируют своё внимание только на более крупном плоде,плод,который развивался позднее может быть не обнаружен.
Да так бывает.... я знаю такой случай !!!
Настенкааааа* ))
В жизни конечно всякое случается, но о таком слышу впервые, кандидат в Гиннес.
Нина Логинова
Евгения Кирьянова Мало вы прожили на свете, КАНДИДАТ!!!!
Да такое возможно если матка двухтрубная. Я знала такие случаи.
Olga Naumova Вы знали случаи,когда женщина сделав аборт вынашивала ребенка еще 6 месяцев не догадываясь о беременности????
Не слышал, но возможно, если "аборт" делался нелегально.
=== ===
А ты проконсультируйся у специалистов, чем задавать вопрос, а затем смеяться над ответами... .
Я лично знаю людей, у которых, после чистки остался второй плод.. (.прочитай в коментариях.).. и набирайся жизненого опыта, вежливости и культуры...
а я верю
Возможно, ведь докторам виднее, но посоветую больше не обращаться в ту клинику никому и никогда, это непростительная ошибка врачей!
Вполне может быть. Я в третью беременность ходила на платное узи к хорошему специалисту, и подруга которая была со мной спросила у врача как получается двойня, и он объяснил-что сначало появляется первый плод, и только через две недели в яйцеклетку попадает второй. Все тонкости не знаю, но вполне возможно что второй плод не заметили, так как он был меньше первого, и очень мало ещё развился.
Olga Naumova И такой бред Вам сказал ХОРОШИЙ специалист?Даже опустив элементарные знания анатомии о том как появляется двойня,Вы же понимаете что аборты делают не ювелиры!!!!
Возможно всё!