Свадьба, венчание, брак
Иду в гараж пиво пить! что жене сказать, чем мол буду заниматься, что бы часа на 4 не запалила?
так и скажите. а что такого то???
Скажи, что пиво с дружбанами пить идешь.
Я бы так и сказала: Иду в гараж пить пиво) ) и точно не запалишься)
Скажи аккумулятор зарядить надо, щя домой принесёшь часа на 4, пока масло менять будешь и свечи чистить... но правда запах будет стоять ужас.... если не понимает в этом, то скажет иди нафиг, там и заряжай:)))) ) но на посошок пивка попей, чтоб запах пива был:))))
скажи что надо поменять пыльник сальниуа заднего кореного подщипника и что руки будут в масле и грязи и что не сможешь грязными руками взять телефон
пошла с твоей женой мартини пить))) ) в бар)) ) отвлеку её))) вернёмся часа через 4)))) пасуду ещё помой)) )
не спалишься)))
Детский сад с барабаном. Не запалила.. . Вы взрослый дядя. Хотите пиво пить-идите. Все равно будет скандал если жена вам ЗАПРЕТИЛА
При ней купи пива бутылку и потом когда оратно пойдёш немного руки намаж там маслом)
А мы с мужем пораньше - часов в 9 - ребёнка спать укладываем, а потом на кухне вместе пиво пьём! Чем не красота?
Только правду. И ничего кроме. Если жена вам дорога.
А вы предложите ей к подружкам сходить, поболтать, шопинг будущий обсудить на ваш презент ей. Я думаю, что и проблем не будет с пивом тогда
никогда не понимала когда взрослые мужики как дети запалиться бояться... нас жен вранье выводит из себя.... так что говорите всегда правду и только правду.. вы же взрослый человек! мне муж когда хочет с другом пивка попить так и говорит - " мы пивка попьем и приду во столько то"...главное со временем тоже не обманывать! обещал- исполнить!
правду сказать. еще и с собой пригласть, все равно откажется, а запретить не сможет, совесть не позволит)
Возьми ведро с мусором и иди в гараж пить пиво. У меня кент неделю мксор выносил, пока у соседа брага не кончилась. Удачи!
похуду жена пиво не разрешает пить :( скоро футбол запретит смотреть, так ведь и до развода недалеко....
Любовь *********
я ивойную жену переубедю))))))
Елена Градобоева
как?
А может правду сказать? Я думаю она поймет. Зачем ныкаться? Какое удовольствие будет от пива если вы постоянно будете думать-запалит или нет?
Просто скажите правду, и когда будете пить, позванивайте сами жене: "Солнышко, ты ещё по мне не скучаешь? "(для отвода глаз-её ушкам это будет приятно, и в следующий раз она отпустит не задумываясь! )
Я своего мужа отпускаю, пусть отдохнет, расслабится. Вы же не каждый день пиво пьёте.
а запах пива как маскировать будете? Я такое, например, сразу определю...
Татьяна Глухарева
а это я по дороге из гаража выпил!
Если правда просто пиво пить, скажи правду. Не вижу проблемы....
Да кому ты нужен, палить тебя! Ну, нет бы взять пивка и с женой любимой попить, так он попрется в вонючий гараж к мужикам вымазанным машинным маслом, сплетни собирать, панты гнуть какой крутой перед женой отмазался.
Татьяна Глухарева
Да я такой!!!
иду мол по бабам жди к утру послезавтра
Скажи что стойка полетела или шрус менять будеш