Свадьба, венчание, брак
вы своего благоверного без скандалов отпускаете пиво пить с друзьями?
Что сделать. уже смирилась... но это не в ущерб семье и нашим выходным. которые мы любим проводить вместе...
ушёл сегодня на встречу одноклассников. С утра выдала ему тёмную толстовку которую не жалко. дала пару ЦУ (ценных указаний)
ждать буду с тазиком наготове
в прошлом году тоже была встреча. я запомнила это)
ждать буду с тазиком наготове
Был тяжелый этап в нашей жизни, когда мой муж чуть не спился ((( Так что он теперь сам исключил такой вид досуга, как "попить пива с друзьями"... Любое другое времяпровождение с друзьями- с дорогой душой! Раньше и "попить пива" меня не разражало...
это бывает настолько редко, что я его просто выталкиваю-работает бедный без продыха, нет времени
Да я даж иногда выпинываю)) Только вот его другану жена гайки закрутила, вообще никуда не выпускает, зараза))) )
вот, ищу мужу нового друга для нечастых походов в пивбар, интим не предлагать, старых анекдотов не травить, правительство не ругать)))))))))))) 0
а он и не порывается.. . если надо друзья приходят к нам в гости или МЫ к ним. . кто желает тот пьет пиво, кто нет чай, кофе, сок.. . после нажравшихся ни разу не было.
... вот вчера у нас друзья были, я сама и чипсов купила к пиву.. . посидели, поболтали, муж бутылочку (0,25) выпил, друг 2... мы с женой друга чай пили с пирожными.
---
а если б имел предположенность к алкоголизму.. . ну я с такими быренько прощалась, как-то жизнь свою и детей калечить не охота.
---
пипец!! ! как можно мужа отпускать или не отпускать???! Это же МУЖЧИНА, а не собачка, для чего ему разрешение жены?
Разумеется, я ж не псих какой-то.
я ваще скандалы не устраиваю))) )
у каждого должно быть личное простаранство
А он меня и не спрашивает.
Сам уходит, без моего разрешения. Я же направляюсь к подруге пиво пить =)
без проблем, хочет - идет, меня предупреждает и все
учитывая что такое бывает раза 3-4 раза в год и выпивая 1ну бутылку пива он идёт домой баеньки-легко...
не отпускаю да он не ходит
Пожалуйста, пусть идёт, только вот он пиво не любит, и друзей у него закадычных нет.))
мой не пьёт
Выпинываю а он Хад без меня не ходит, а я пиво не пью тем более с мужиками.
конечно. я че дура скандалить?
Мало того, что отпускаю - сама с ним иду. У нас друзья общие...
отпускаю если не часто а если часто то тогда маленький скандал не помешает .
Конечно! Тем более, что такие мальчишники у них происходят очень редко.. . Да и верю я своему мужу....
ну если посуду помыл, и давно с ними не виделся то да
лучше спокойно отпустить чем потом весь вечер выслушивать претензии и упреки
да
Раньше проблемно отпускала, так как напивался в хлам, и так очень часто почти каждый день. Я уже расставаться хотела. Но через время он пить абсолютно бросил, и я его абсолютно ни в чём не ограничиваю. И он очень счастлив, и я!
спокойно абсолютно.
я отпускаю))) ) когда-то ведь и мне захочется с подружками встретиться)))))))))))
Вместе ходим.. . А если без меня, значит корпоратив... рррр!!!
Да я его выгоняю даже на эти дела!
легко! почему я должна это запрещать?
он говорит, что ушёл по делам...