Свадьба, венчание, брак

Женщины, а как вы встречаете своего благоверного с работы???
Вы такая вся при параде, расчесанная и накрашенная, либо лохматая в засаленном халате, и вообще по фиг на все, он меня и такой любит?)))
Ковровая дорожка, почетный караул и оркестр.
поцелуем.
засаленных халатов у меня нет. есть 2 халата - исключительно для душа.
я всегда в нормальной одежде, с чистыми волосами. макияж редко использую за ненадобностью
В постели в обнимку с котом. Сплю! Благоверный приходит в 4-5 утра с работы.
Не накрашенная, но в чистой нормальной домашней одежде, с аккуратной головой. Последнее время еще с оголённой титькой и висящим на ней сынулькой)))) а если с перегаром пришел, то с пездюлями встречаю.
А почему только два этих стандартных варианта?) Мы вместе с работы приходим обычно....
Если удачный день и успела отдохнуть - при параде. Если сил нет - могу вялое "привет" бормотнуть... Тем не менее меня всегда ПОЙМУТ.
А почему никто не спрашивает, как МЕНЯ с работы встречают? ))) Если ненакрашенный и непричёсанный, да ещё и в жару без халата - это как? )))))
Екатерина Розочка
Ахахах)))) ну не знаю женщина должна быть красявой)
Ой да по разному бывает ;)
Когда он приходит, я в этот момент ужин доготавливаю)) так что вид ещё тот)) но халат не засален, я не ношу халаты))
Нууу, ура! пришелна тебе ребенка!))
Da mi vmeste s raboti katim. A esli ja ranshe pojavljus,to..pri Parade,da.Domashnee platje,tufelki,na kablukah,no udobnie.On zvonit uze s dorogi,vijdu..vstrechu..obnimu.
приходим примерно в одно время) Так что оба красивые)
а еще мы моемся и стираем одежду, так что засаленных вещей просто не может быть)

как есть так и встречаю, некогда мне марафетиться с маленьким ребенком
Всегда с радостью, бежим всей семьей ( я и мелкий) встречать папу. Опрятно.
Обнимашками) А с виду - как придется)
Нижним брейком.))
Целовашки -это свято.
Не ношу халаты... да и выгляжу всегда опрятно и аккуратно-это в крови.
целовашки-обнимашки, не накрашенная, но расчесанная)
миннетом
Екатерина Розочка
Да ты крута)
с открытым ртом
всегда готова к отсосу
Екатерина Розочка
Да ты крута)