Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, измена укрепляет брак?

Регина Lebedeva
Регина Lebedeva
2 117
Измена никогда ничего не укрепляет ни брак, ни дружбу...
Лилия Зиятдинова
Лилия Зиятдинова
696
Лучший ответ
Ничего она не укрепляет.
Вот то, что разрушает, это точно.
Кристинка К...
Кристинка К...
81 209
Эт как изменить – может и подтолкнуть к разводу.
Конечно укрепляет!
Татьяна Лисина
Татьяна Лисина
45 317
Вряд ли
Вика Михайлова
Вика Михайлова
41 378
очень маловероятно, эта ситуация сама по себе сложная и многогранная
может я бы и простила, но осадок бы остался на всегда - а думаю, что это никак к укреплению не ведет
глупый вопрос, нет конечно!!!!
если второй супруг узнает об измене, это может разрушить брак. если бы мне изменили, это точно разрушило бы доверие и нежность, а впоследствии и брак.
если же второй не узнал, а первый чувствует себя виноватым и больше заботится, то, наверное, укрепит. но мне представляется это сомнительным
Irina Gydelyauskas
Irina Gydelyauskas
5 000
Нет, разрушает.
Что разрушает знаю, а про укрепление не слышала такого.
Если брак остаётся, то недоверие уже никуда ни денится.
Нет! Ну хотя мужики может думают что укрепляет, чтобы лишний повод найти.
НЕТ!
И все разговоры об этом пустая демагогия ...
Вы можете попробовать это лично. Но запомните свои ощущения жизни и отношение к близким сейчас. И сравните это со своими ощущениями лет хотя бы через пять. Это если Вам нужна шоковая терапия.
Вы не сможете сейчас понять умом что Вам придется испытать, как решивший вколоть себе героин не представляет, какие муки он испытает, хотя знает, что быть наркоманом плохо.. .
Про наркотики тоже говорят: "кому как", "смотря какие наркотики" и т. д. , но это все тоже пустая демагогия и происки БЕСОВ!
Найдите путь к БОГУ!! ! Только вера в Христа и Бога Единого есть лекарство от всех болезней!!!
иногда зажигайте вместе!!!!
Я считаю, что укрепляет. Т. к. каждый из супругов чувствует свою вину, и будет стараться делать все хорошее (уделять больше внимания, делать подарки и т. д) для своей половинки, чтобы снять с себя всякие подозрения.
Ольга
Ольга
151
мой брак она точно укрепила!
Anna Ermolaeva
Anna Ermolaeva
114