Свадьба, венчание, брак
как выкрутиться, если 10 жен от предыдущих браков беременны от меня и требуют алиментов? моей зарплаты не хватит.
Однако.. . могешь! Предложи свои услуги тем кто не может забеременнеть, платно.
Беги, Королёк.... беги)))))))))
Королю Граффити ничего не стоит рисовать денежки; -)))
Улететь на другую планету!
Мозги у тебя всякой х... нёй беременны. Не майся дурью выпей лучше водочки и ломать тебя перестанет. Если конечно мама позволит.
Наталья Смольникова
экзамены на 5 курс университета сдала отлично, заработала счет в банке и могу спокойно дурака валять!
ой ой ой, на вы молодец!!!! а может натурой возьмут?
Полёт фантазии! От вопроса к вопросу - всё выше и выше ...
член давно бы уже отрезали. На фиг он Вам такой нужен
Наталья Смольникова
а маструбировать такое удовольствие!
Щас опять накинутся
Фантазер!!!
надо было думать иозгами а не ширинкой
Найти одиннадцатую, умную-разумную, она что-нибудь придумает.
Какие алименты когда они еще беременны. А вообще, тебе не мешало бы ограбить банк, как Марио В "Ограблении- по....)
С любой зрплты будут вычитать 50 процентов и раздавать им поровну.
они сговорились
Я б вам сказала...! Как. Устраивайтесь на работу хоть десять работ, но если они обратятся в суд, то Вас и так заставят устроится на дополнительную работу. ..
Зато какой род будет.
заведи 11-ю, тока богатую
10 жен? !
Простите, вы искали резиновую куклу? !
Как можно так спокойно разбрасываться девушками?
К тому же все беременны. И вы еще жалуетесь, что они вас с алиментами достали? !
Вы меня конечно простите, но такие люди как вы, даже не люди, а гибрид человека с кроликом.
Простите, вы искали резиновую куклу? !
Наталья Смольникова
это же моя фантазия
Ирина Клепицкая
Что ваша фантазия?
Наталья Смольникова
это же прикол, а не крик души
помойму вы себя переоцениваете!! ! да и счего вы взяли, что это ваши дети!!!
гы гы гы, да вы просто неудачник... а может и наоборот
Ты обо мне забыл!! ! Я от тебя тоже беременна!! ! Но не знаю, я 11 или 21???
Наталья Смольникова
жена21
А думать головой которая сверху не пробовал?