Свадьба, венчание, брак

счтаете ли вы нормальным если парень совершенно не разрешает смотреть его телефон???

хотя так все хорошо....может быть такое что он что то скрывает??
это равнозначно тому, что вы проверяете его карманы, телефон-это сугубо личная вещь, и проверять или смотреть его просто не этично. отношения нужно строить на доверии, а если он что то и захочет от вас скрыть, то совершенно не обязательно это делать с помощью телефона, было бы желание:)))) ) так что не терзайте себя недоверием, любите и будьте любимой!:))
Nurbibi Janabergenovna
Лучший ответ
Я считаю ненормальным лазить по чужим телефонам!!!
Anna Smi
Это более чем нормально-так и должно быть всегда! тотальное недоверие -оскорбительно!!!!
каждый имеет право на личное пространство
это нормально. он имеет право на что то личное.
Двери Гуд
может конечно. ковыряться в телефоне (пусть даже и любимого человека) это конечно не красиво, но если он так ревностно его охраняет, то видимо, есть причины
Л*
Людмила ***
скрывает, на 99 процентов, от меня год скрывал - такое оказалось!!!!
М.
Моолька) ..
А вы считаете нормальным смотреть его телефон? по моему это непозволительно!
Хотите найти на свою голову приключений, продолжайте в том же духе!
меня бы это насторожило! поэтому у нас телефоны с мужем в свободном доступе у друг друга!! потому что там нам скрывать нечего)
научитесь доверять ему
это его ЛИЧНЫЙ телефон!! ! и никто, НИКТО не имеет права в него лазить!! ! ДАЖЕ ЖЕНА!! ! я никогда не позволял и не позволяю! мне скрывать вобщем то нечего, но....
Меньше знаешь крепче спишь! Оно тебе надо? ! У тебя свой есть и ты ему тоже не давай смотреть и при нем еще смс получи и улыбнись и скажи, что, да так пришло что-то!
Наталья Лысая
Ia v telefone parnia ne kopaiys', no inogda mogy pol'zovat'sia cal'kyliatorom, esli pod rykoi, i ego kandrawka ne xvataet! Esli dage s mesta na mesto xotite perelogit', 4tob pul' vuteret', a on koncertu ystraivaet- 4to-to ne tak. A vse tyt pro kopanie ponapisuvali, ne to devywka imela v vidy.
да
Akmaral Alimbetova
Ненормально изучать чужие телефоны, читать чужие письма, шарить по чужим карманам, не повезло парню встретив такую девушку...