Свадьба, венчание, брак
правда ли что любовь живет всего три года, а потом-просто привычка?
правда.. . потом тоже любовь, но уже другая, муж становится как близкий родственник. Стасти угасают, но все-таки человек и дальше остается самым родным и близким...
меньше читайте всякую макулатуру. любовь, если повезло встретить того единственного, остаётся навсегда.
замужем скоро 18 лет, чувства свежи, медовый месяц продолжается!
по-разному случается. Но мы, влюбленные не обречены. Природа отводит на влюбленность 6 лет, то есть 6 лет нам прямо гормоны помогают. Потом же все дело в нас, насколько глубоко врастим в себя любовь...
не правда
патома может быть не тока привычка, но и другая любофф, а потома ещё другая и так далее)))
это не любовь а пародия
Любовь и есть привычка.... но какая!!!!
Если любовь удовлетворенная, то да. А если нет, то не проходит пока не добьешься своего.
совершенно точно. просто у разных людей разный срок. у некоторых один месяц, у других десятки лет.)))
Потом (когда на втором году, когда на четвертом) страсть проходит и любовь становится другой формы что ли, больше на уважение похожа, но тоже у кого как, а если ничего не осталось, то это и не любовь была вовсе.
любовь бывает разная! сначала мы молодого человека любим за внешность и характер, а спустя время он нам становится и другом и братом и где то даже отцом!!!
Да! это примерно так! просто дело в природе! когда люди встречаются все хорошо, а потом скажем так что девушке нужно время на то чтоб выносить ребёнка и чуть-чуть воспитать! вот потом мужчина как бы и не нужен какое то время! вот те и срок в 3 года!
Елена Шаповалова
неточно. Этологи говорят, что якобы срок любви 6 лет, это время, чтоб более или менее вырастить 1 ребенка 3 года просто вымысел, по-моему.
Можно иногда и налево сходить, чтобы убедиться что твой муж самый лучший и родной! :-)