Свадьба, венчание, брак
Как проучить мужа, который все время отдыхает без жены?
То у него сессия, ладно, бог с ней раз она по выходным , то мероприятие на работе, то на рыбалку, то с дрзьями. У всего есть свой предел, но каждые выходные. Все так мило и невинно, типа , дорогая, "а я ведь никуда не хожу почти".А я видимо каждые выходные" развлекаюсь "дома. Подруги живут далеко, шоппинг уже надоел, хочется с мужем вместе куда-нибудь сходить, или просто погулять.Одной скучно. Ваш луший метод, чтобы муж понил, чего отнего хотят?
А я отбила все желание вот так - наряжаюсь, напевая, игриво поглядыаю красиво накрашенными глазами, на гулянки раньше него. Он - "ты куда", я - "да, родителей пойду навещу". Потом нежно целую и говорб "пока". На звонки, смс реагирую не сразу, а потом, спустя 2-3 часа, как бы невзначай звоню или пишу, что все хорошо. Он раз проглатил, непонял, воторай раз, на третий не пошел к друзьям, весь вечер мался, спрашивал "нет ли у меня еще кого".
И теперь боиться, а назло стала еще лучше выглядить, сменила цвет волос, похудела, платье купила, он у меня теперь даже в магазин со мной бегает и шипит - "чего ты хвост распушила, а? У тебя кто-то есть? ". Какие ему теперь друзья, когда он меня пассет, "а мало ли".
А вот удивляюсь таким вопросам.
На фига вообще такой муж нужен???
надо как в том анекдоте. "Каждый день я занимаюсь сексом. Есть ты дома, нет тебя дома - у меня обязательно будет секс! "
Обучите его методу чтения мыслей, должно помочь...
Скажи ему: "Дорогой. Я хочу побыть с тобой! " (не обязательно в рифму =) )
Лучше без намеков и прчей ерунды. съездите куда нибудь с ним... выберетесь в отпуск на юг, например. но без скандалов и истерик. Заинтересуй =)
дать понять, что если он так будет делать, то вы любовника себе найдете. Или попросите кого нибудь из знакомых что бы с вами прошелся под ручку, а муж увидел
Мария Бильчук
Глупо!
Устроить сюрприз-сказать, что едете с ним.
сама с этим борюсь, все слезы выплакала, я ему как чужая и ненужная соседка
Мария Бильчук
Чего плакать? Найди себе "ненужного" соседа и вперёд!
Заставьте его ревновать (не переусердствуйте)
научитесь отдыхать без него
пургена ему в водку перед выездом на отдых. повторить 3 раза-снимет как рукой. даже симптомы.
наверно не ждать мужа. а самой отдыхать еще больше
Не обращать на это внимание и отдыхайте сами. Темболее подруги далеко живут. Вот поезжайте к ним каждые выходные и оставайтесь на ночь.
И главное по загодочней по загадочней. Но не врите!
съездить с ним на рыбалку)) и показать, что с вами там намного лучше
Я удивляюсь таким мужикам!! ! Сковородкой его по голове!!!
отдохнуть без него
Если сидеть дома и думать чем его завлечь, ничего не изменится. Планируй свой отдых, не оглядываясь на его. Как только повернешься к нему задом, так глядишь - он к тебе лицом.