Свадьба, венчание, брак
Как проучить мужа, который сует нос во все мои дела (прочитывает смс, просматривает содержимое сумок, взламывает пароли)
у моей подруги тоже самое я ей предлагала отправить смс с чужого телефона на её номер и написать что Валера некрасиво читать чужие смски и сувать свой нос в чужие дела
Виолетта Смирнова
Спасибо, я наверно так и поступлю.
Офигеть.
Что за недоверие такое?
Тут уж не проучать надо, а хорошенький скандальчик закатить.
Что за недоверие такое?
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.
УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
пишите на него заяву и мы потом будем смотреть ваш процесс по ящику.
УК РФ
Почему проучить? Поговоритьс ним спокойно, объяснив, что такие вещи для Вас недопустимы . Возможно что, в его семье это было нормой и пока Вы молчите об этом, он не считает, что делает что то недозволенное Есди у него конечно нет причин, Вас подозревать в чём- то, то он не уверен именно в себе, поэтому и ревнует или ищет причину для ссоры . Подумайте в этом напрваление А проучить _ результата не будет
Делайте тоже самое, видимо его мама с папой не научили, что у каждого человека есть право на приватность!
надо в семье ввести мораторий на лож и недоверие.... ввести миротворческие доверительные отношения и сесть за стол переговоров
укусить его за куй во время минета
Найти другого
положить в сумку мышеловку, и ставить везде пароли заумные, а не четыре единички
Виолетта Смирнова
Очень понравился ваш ответ.
Никак Вы его не проучите. Олень он и есть олень!
Один раз Удовлитворить его Интерес!
)
А у вас, что действительно есть, что скрывать от него!?
Виолетта Смирнова
нет, просто очень неприятно.
да просто расслабьтесь.. . вам есть что скрывать?
Не давайте ему повода в вас соменваться. Тогда и не будет сувать нос куда не нужно.
Если у вас есть что скрывать, то смысла учить его нет, а если скрывать нечего, то дайте ему полный доступ ко всем мейлам, письмам. сумке и прочему. Стойте рядом, говорите ему пароли - пусть проверит, когда он там ничего не обнаружит, можете смело ему сказать, что вы перед ним чисты, и теперь хотите подобной откровенности от него, пусть так же предоставит вам все свои явки и пароли. Мало того, что будет себя чувствовать последним человеком, так еще если у него есть грешки у вас есть хороший повод узнать об этом. Добить его можно фразой : "Ревнуют те кто сам изменяет! "
Занавес!
Викуся Луканина
я ревную мужа. потому что повод вижу. сама не изменю покаесть хорошие отношения и любовь
Виолетта Смирнова
Я не соглашусь с вами, хотя ваше мнение для меня ценно. Никогда нельзя полностью раскрываться перед человеком, даже самым близким, это может впоследствии больно ранить.
а ему в детстве не говорили, что у каждого должно быть свое пространство, хотя этим грешат многие и чаще женщины, видите, что он просматривает ваш телефон, демонстративно берите его и усевшись рядом, просматривайте, читайте, комментируйте, задавайте вопросы
жесть. он вас еще не извел своей ревностью?
Это же ужасно. Скорей всего у него какая то параноя.
какой кошмар!!!
а чего тебя так заботит. есть что скрывать? Если нет, то дай насладится мужу процессу
Виолетта Смирнова
Скрывать нечего, просто он человек очень ревнивый.
Жесть, полный контроль. Ты видимо когда то дала повод. Категорически скажи что тебя это не устраивает. А может быть заводит?))
Поздравь его с 8 марта (не в обиду женщинам сказано).
Виолетта Смирнова
приму к сведению
1. развестись
2. Не давать повода
3. Стать серой, скучной, неинтересной для мужчин ( сего точки зрения) :))))
4. Записать на тренинги (мужа) по увеличению самооценки.
5. Завести любовников (штук 10 ), чтоб запутался и плюнул на все :)
2. Не давать повода
Виолетта Смирнова
Неплохая идея про любовников, ценю ваш юмор. Вы меня рассмешили, правда!!! Спасибо за настроение!
Waron! Браво! Значит сама повод дала. Если любишь мужа удали свой профиль и не СМС. А в сумках не носи компромата.
Его нужно принять таким какой он есть, с этим ничего не поделаешь!
Взломать нос...
Делай то же самое =)
Хахахаах. . в сумке оставить любовные записки, послать себе смс, емейл)) )
обычно ревнует больше всего тот, у кого самого совесть не чиста.
Оставить без еды