Свадьба, венчание, брак

люди встречаются,дюди влюбляются,женятся...

а потом-дети,бытовуха,ссоры,развод?
Если человек путает любовь со страстью, то результат таков как вы пояснили. Если брк по расчёту - тем более. А вот если вам действительно дорог человек и вам нравиться всё, что он делает, его недостатки вы не замечаете или с легкостью прощаете, и вам не важно сколько он зарабатывает, и это взаимно - то вы проживёте всю жизнь. И таких вопросов у вас не возникнет. Это реальность!! ! Ищите своего человека.. . Желаю успеха!
Динара Абдылдаева
Лучший ответ
....и кирдык....
igalina1975
Именно в такой последовательности
Ирина Петрова
А это уж как у кого ума, мудрости и терпения хватает. Сами по себе никакие чувства не сохраняются, без взаимного стремления к этому.
Ну это от самих людей зависит!
слава Богу не у всех))))
Почему-то в наши дни финал все чаще такой!
многие отвечают, что у них все ок. А пока к этому окею пришли, наверное тоже всякое было.. . и бытовуха и ссоры, измены в том числе..
примерно так но есть исключения)
Инга Ильина
Детей нужно исключить из этого списка, они не при чём. Дети - это СВЯТО!
Мария Розова
Потому что любовь иногда бывает безответной
К счастью, у меня другое продолжение - любимые, желанные дети, верный муж и дружная семья, чего я всем желаю.
А потом любимое чадо, надежный человек рядом, который ради семьи горы свернёт
Тамара В.
может у вас но не уменя ...у меня все отлично муж отличный и 3 деток чего и всем жалаю)))))))))))))))
12лет живём никаких нет ссор.
Anastasiya ...
Не всегда, нужно стараться сделать мир вокруг себя краше.