Свадьба, венчание, брак

вопрос глупый, но мне интересно

вы какого цвета покупаете в своей семье зубные щеткисемья из (муж, жена, дети)или вы не задумываетесь над цветами?
Лена Лызик
у меня бело - зелёная
у нас все разные, чтобы не путать и со сна не обознаться...
Мария Рамук
Лучший ответ
Вопрос совсем не глупый. У нас в семье так и различаем. У мужа всегда либо зелёные или синие. У меня либо красные, либо розовые. А дочь жёлтые с детства любит.
У меня всегда красная, у жены голубая))))
Светка Пак
просто разного цвета. не заморачиваюсь
Svetlanka Ivanova
разноцветные покупаем
Нам с мужем, о цветах не думаю. А мелкий сам выбирает)
себе розовую или красную мужу голубую или синюю а дочка сама себе вибирает но в основном розовую
он и правда глупый
Вера Рассохина
Разноцветные .
Инна Inna
Блин ,,,вопрос не только глупый,,,, он просто глупый,,,, тебе лет 12 не больше,,, зубные счетки выбирают не по цвету,,,,
Alina Kucherenko
мужу синюю или зеленую, себе и дочерям розовые, красные и т. п.
Обычно себе красную (я же девочка) , мужу синюю (соответственно - он мальчик) , старшему сыну зеленую (не дозрел еще) , а младшему - голубенькую (как всем малышам: бантики голубые из роддома и т. п.)
девочкам дочкам розовые (но разные, чтобы свою отличали) , муж себе постоянно тёмно-синие берёт, я или белые или красные, старшая дочь - жёлтые.
это не имеет значения, есть вопросы намного важнее!!
ŞR
Şahida Rozykulyeva
пофиг
Veronika Barbanova
Не задумывалась никогда. Ориентируюсь на фирму, качество, степень жесткости.
Сейчас у дочери - оранжевая, у меня - синяя, у мужа - красная! )))))
У меня с розовой ручкой, у мужа с синенькой ;о))
Muk-Ard-85
Мужу синие и зеленые, мне оранжевые или вообщ сумасбродного цвета.
у меня почему то всегда розовые)) ) у мужа оранжевые)))
Саша Бакеева
Мне все равно!! ! Я даже не помню какого они цвета!!!!
Разноцветные!
Nadezhda Kuzmenkova
какой нравится цвет. главное щетина на щетке
без разнецы
определенно не выбираю, что понравится, а потом кто что разберет
если честно, то никогда об этом ннее задумывалась, сходила в ванную проверила)) ) оказались разноцветные)