Свадьба, венчание, брак
Как втолковать женщине что муж не обязан ее обеспечивать и если дает деньги, то только из доброты и щедрости?
а какие интересно обязанности у мужа, по вашему
Мда, жалко женщину, которой попадется такой... .
Как бы это помягче выразиться ((
А зачем тебе семья? Ты думаешь ты жене одолжение сделал, а в таком случае куда детей девать? В ясли и сад, так постоянно болеть будут. Вообще жил бы себе сам да и горя не знал;))
Что? Романтика закончился? А это, пордон, до замужества разве не оговаривают????
Ну и жмот ты, братец. Добрый щедрый жмот.
Муж - ГЛАВА семьи, за всех в ответе, а если ты маменькин сынок, так не женись
если кишка так тонка, то нахер о жене вообще задумался. одному надо жить, самообслуживанием заняццо ..ггг
Втолковать женщине? Это не по-мужски. Сам-то сможешь себя уважать потом за такой малодушный поступок? Выбрал такую женщину - терпи. Или найди другую, которая сама все понимает без лишних слов. :-))
Ты или малолетка, или старый пердун, или клиент психиатра. Другого объяснения твоей тупости не вижу. Да и нет у тебя никакой жены, кто с тобой жить-то будет?
а жена тоже не обязана БЕСПЛАТНО мужу готовить, продукты покупать, стирать, убирать - следить за домом..
а вы то что для семьи делаете? и на фига вы ей тогда нужны вообще?
А никак не втолкуешь, надо сразу самостоятельную, независимую женщину искать, но с ней проблем больше ((
А вообще обеспечивать женщину полностью на самом то деле не такой плохой вариант ,-ведь вы в замен получаете контроль над ней ("кто за девушку платит тот её и танцует"))) , плюс ко всему вы король и неоспоримый глава в своей семье.
п. с. в любом случае ДЕТЕЙ (и её во время беременности) вы обеспечивать ОБЯЗАНЫ, не забывайте пожалуйста !
Вы это из своей родительской семьи такое вынесли, ну и как вашей маме с таким мужем, а вам с таким папой жилось, думаю, хотя уверена точно фигово!!!! Извините, но давным давно так ведется, что нормальный мужчина содержит не только своих детей, но и свою жену, иначе что он за хозяин в доме, что за отец семейства -так щедрый квартирант не более.
а кто по вашему должен обеспечивать?
Вообще-то обязан. посмотришь на таких вот .и ценить своего мужа еще больше начинаешь...
а он обязан, знаете ли!
А как вам вариант детей с няней с 1 дня жизни а супруга работает? Вариант? Вариант!
Ага, щас вам тут расскажут, кто и кого должен содержать))))
Сидите с детьми сам, а она пусть Вам из щедрости денег дает. Каково?
Слышь, ты, ко.. л! Дай адрес жены я ей найду достойного мужика что бы она тебя даже в страшном сне больше не видела!!!!
Тебе вот таку бабу надо да чтобы она тебя имела по нескольку раз на дню!!!!
Тебе вот таку бабу надо да чтобы она тебя имела по нескольку раз на дню!!!!Я так не считаю. Вряд ли кто-то ответит по вашей теме.
эээээээээхххххххх, ну как же мне с мужем-то повезло!!!! он даже код своей кредитки не знает ))))
тогда зачем женился? Если не берешь на себя обязанности
К сожалению вот таких "муженьков" развелось слишком много. Им бы по... ся и все. Устройся анльфонсом к пожилой богатой даме - она тебя будет содержать. Если на высоте конечно окажешься. Скорее всего нет. Такие и в постели не очень то многое могут.
Купил машину заливай бензин. ( и чем круче тем больше жрет "бензину естественно")
А если серьезно, то зачем тогда женщины так хотят равенства с мужчинами, чтобы потом в них бензин заливали?
Мужчина обязан обеспечивать женщину, потому что мужчиной рождён! А ты альфонс конченый! Женская доля растить детей и содержать дом в порядке! А ты обязан приносить деньги в дом!
Лёля
Так кто там кем рожден?
Нинуля Якимова
Вы тоже погорячились. Ни кто никому ни чем не обязан: ни мужчина, ни женщина. Каждый человек обязан настолько, насколько сам считает себя обязанным. И надо просто выбирать человека - чьи убеждения совпадают с Вашими.
Елена Ялынич
Никто никому не должен, если уж на то пошло)))))) Просто люди либо обладают свойством правильно говорить друг с другом и понимать, договариваться, в конце концов, кому и что удобно и выгодно, либо только обвиняют всех и вся во всех грехах.
А зачем он ей тогда нужен, если считает, что не обязан её и детей обеспечивать (особенно в период ухода за детьми) . И если вы считаете, что жена злоупотребляет, то прикиньте во сколько вам обойдутся услуги няни, кухарки, домработницы, прачечной, которые обычно выполняет жена, когда сидит у мужа на шее.
Так же как обьяснить мужу, что жена готовит ему еду, убирается в квартире и ложится с ним в постель только из жалости....
А кто тогда должен обеспечивать? Бабка в кедах? Это не серьезно со стороны мужчины.
А я вообще с таким жить не стала! Значит готовить, убираться, за детьми или как Вы написали "следить за домом" обязана, а Вы ничего не обязаны?
А зачем Вы тогда нужны? Как самец, только для секса?
Муж обязан содержать жену -это Ваш долг по закону, когда она не может по вестким причинам сама работать. . А порядочный, настоящий мужик даже помогать "следить за домом" будет. Так как уже всеми доказано, что это большой и нелегкий труд. И добротой и шедростью здесь даже не видно, если Вы ещё и упрекаете свою жену.
Как это муж не обязан обеспечивать? Каждая женщина этого хочет - чтобы муж её содержал. Я ду3маю жена на такое заявление она очень и очень обидится. Я бы тоже обиделась.
Елена Дурдыева
нет ,не каждая))
М-да, достался же кому-то эгоистичный самовлюбленный жмот, да еще и импотент скорей всего. Думаю, скоро жена поймет, в какое дермо вляпалась и с легкостью сможет обеспечивать себя сама, да и алименты будут подспорьем. А глубокоуважаемый гражданин будет сам следить за домом, только вот детей вряд ли увидит.