Свадьба, венчание, брак
Мы поругались... в этот раз виноват он... с понедельника не звонит, что делать?
терпеть и ждать, любит - позвонит. Позвонишь первая, так будет продолжаться всегда!
скорее всего он уже и замену подыскал))
а вы распределяете, раз он виноват, раз ты? ничего не делать, нахрена он тебе нужен, если вы ругаетесь вечно
позвони сама да и всё. не парься)
в ссорах НИКОГДА не бывает виновата одна сторона. запомните это.
Татьяна S.
хмм... поясните :)))
правильно делаешь. нефиг ноги вытирать об тебя. пусть хоть как-то поймет что он не всегда прав.
я бы позвонила, не вытерпела бы
Лилия Горшкова
Я так уже два года - не вытерплю, позвоню... а тут вот, решилась переждать... ой, как трудно...
Мириться.
Выяснить причину. Если я виноват я потом звоню сам и признаю, что ошибся. А так подумайте можэт он это нарошно зделал? Чтоб свалить на пару дней?))))))))
Ну сегодня еще только пятница!!!!
И не жди! Если готова все время так жить, то звони - мирись.
Придется самой звонить ((( у меня такой же парень ((
Будьте умнее и мудрее, Вы же ЖЕНЩИНА. Если любите, надо уметь прощать.
Inju)) Rahimova()
прощают тех кто в этом нуждается....кто понимает свою вину ...вряд ли он прощение просит своим молчанием))))
не звонит и не надо . но если любишь позвони сама
я никогда не держу обиду и подхожу первой независимо от того кто виноват в ссоре, если поговорить никак то просто взять и выбросить из головы причины и саму ссору, абстрагироваться на более важное! не зацикливаться а наслаждаться жизнью и все буде корошо))).... dont worry, be happy))))))))))))))))))))))))0
Он у вас уже привык, что вы звоните первой, поэтому то что он позвонит первым, маловероятно.
Был уменя один такой. Нужно постепенно перевоспитывать. Поговорите с ним, объясните что так нельзя нужно уметь принимать свои ошибки. Удачи!!!!
Позвони сама, мужчины умрямые и не решиельные, возможно ему стыдно, но гордость мешает позвонить.. так что позвони забудьте об этом.. будет ещ много ссор в вашей жизни.. и посерьёзней этой