Свадьба, венчание, брак

А как жить, если знаешь, что НИКОГДА у вас ничего не будет? А вы переживали - любили одних, а жили с другими?

И ты просто любишь человека, радуешься если увидишь мимолетом в коридорах общего офиса, он кивнет-поздаровается, вежливо улыбнется... А ты понимаешь, что 4 года разницы в возрасте не в твой счет... ты просто поспешила родиться раньше... Это судьба... Он никогда не полюбит тебя, он будет вежлив, культурен, пообщается с тобой в интернете... простая формальность... и делает он это (общается в инете) чтоб тебя просто не обидеть... а ты становишься счастлив только от того, что встретил его в коридоре офиса и потому что он улыбнулся, или прислал смайлик по аське... Ты ликуешь! И впадаешь с уныние, если он не пишет по несколько дней....
можно только вам посочуствовать
Галина Шачковская
Лучший ответ
у меня такого не было и нет. я стремилась и стремлюсь создавать семью, а не просто глазеть на человека
Zefa Jeenkulova
Марта ВЫ просто влюблены, а это болезнь и она проходит, но у кого то быстрее, а у кого то медленнее. ПРОЙДЁТ, не теште себя иллюзиями
А у меня сработал принцип "стерпится-слюбится". Любила парня, ради него на все была готова, но он этого не ценил, не замечал, у него было полно дел и вещей, которые для него значили больше, чем я.. . Был у него друг, который по-настоящему меня любил.. . И ушла я к этому другу, сначала было тяжело, думала все время о том, первом.. . Но прошло время и я снова влюбилась, в того самого друга! Сейчас мы счастливы =) А тот ревнует, но молчит...
Вера
Живите как жили, сами клюнут...
любовь прекрасна, когда она взаимна...
Слушай, 4 года это не пропасть!! ! А может возьмешь и рискнешь?? ? А вдруг ты ошибаешься и у него тоже к тебе чувства есть? Ну кто-то же должен сделать первый шаг? А вот уж если не получится, тогда и переживай!! ! От гляделок легче тебе всё равно не станет!!!
Сашуня Лещенко
ну отвернетесь, погрызете подушку, и мило улыбнетесь в ответ, а пройдет несколько лет будете смотреть и удивляться - чем меня так эти глупые глазки задели, чем он так меня пленил и вам будет в кайф спокойно смотреть на него
Халида Ш
Если Вы уверены что с Вами он никогда не будет, нужно найти в себе силы смириться. Если Вы не перестаете надеяться, то нужно меняться, перестать вести себя так, как ведете сейчас. И появляться в нужное время,
в нужном месте. А если Вы оба свободны, то возраст абсолютно не проблема!
А почему вы решили, что никогда и ничего не будет? Он вам ясно дал это понять? Или он женат? Никогда не говори никогда (с) . Удачи вам и не грустите :)
даже когда любовь взаимная, она всё равно несчачтная. пусть лучше будет ТАКАЯ любовь. многие люди жизнь проживают не разу не испытав это чувство
Marta,predstavjte etogo cheloveka v tualete s serdechkoij v dverjax...)