Свадьба, венчание, брак
Поделитесь опытом вашей организации свадьбы?
Мне нужен не сценарий, а ход основных событий, куда пошли, куда поехали и т.д. Живу с СПб
Все как у всех, сначала ЗАГС забронировать дату и время потом:
1/Ресторан
2/Свадебный салон
3/Машина
4/Тамада+музыка
5/Камера+фотографии
1/Ресторан
2/Свадебный салон
3/Машина
4/Тамада+музыка
5/Камера+фотографии
Живу в Сочи, свадьба в конце месяца все уже решили что да как: вначале жених нивесту с дома забирает, после едем в ЗАГс, после регистрации пьем шампанское, фотографируемся, затем едем кататься в красивые места (мы едим на гору где огромный крест и очень красивый вид на море) после едим на смотровые площадки там фотографируемся пьем шампанское, затем в ресторан там нас будут ждать родители которве должны нас освятить и встречать с хлебом солью! Тамода ждет в ресторане со своими асестентами и гостями!
Я живу в Сибири, но расскажу как у нас было:
занимались организацией только я и муж (на тот момент будущий) .
Утром прошел выкуп, с 1 этажа по 9 этаж были разные испытания, приблизительно это заняло 1 час.
Потом поехали в ЗАГС, там прошла вся церемония, пофотографировались во дворе ЗАГСа, и времени заняло 1-1,5 часа.
Поехали к вечному огню, возложить цветы и пофоткались, потом поехали в парк победы, тоже цветы возложили и ходили гуляли и фоткались, 2 часа.
После поехали в кафе, встретили родители и тамада и прошли в зал.
Мы приглашали людей актеров из театра, были у нас девушка танцевала танец живота и с мечом. Пародист на певца Шура и т. п. много породий и разные конкурсы. Под конец продажа спирт. бут. , и торт.
Потом с мужем поехали загород отдыхать на 2 дня (маленький медовые дни) .
Второго дня у нас не было.