Свадьба, венчание, брак

КАК мне дальше жить?

Я всех своих друзей променяла на него, всех! ! А он взял и ноги об меня вытер после ( 2 лет совместной жизни) , я плачу, вчера говорил что любит, сегодня пошлы ты нах мразь не благодарная. У меня не кого больше нет!!!! А еще компьютер его, завтра он его заберет у меня и майла не будет=((((((((((((((
Мне всего 19 лет, а мне сейачс жить не хочется (((((((((((((( И даже поговорить не с кем
милашка, не переживай. всякое бывает ((( время пройдёт и всё наладиться и компьютер свой будет)) ) и мужчина уважающий тебя.
УДАЧИ!
Галина Малаховская
Лучший ответ
их таких много а ты такая милая одна. не грусти постарайся вернуть друзей и родных. удачи тебе девочка
значит от тебя недостоин. плюнь и разотри. это была лишь ошибка в жизни. а друзей можно вернуть, если они настоящие друзья. то простят и поймут. а у тебя еще будет настоящий ЛЮБИМЫЙ, а не это существо мужского пола, который так себя повел. не расстраивайся. удачи тебе и сил!!!
Светлана Бойко
А я сегодня узнал что мой бывший однокурсник только попал в подобную ситуацию... за год знакомства у него уже и свадьба была и дочке 2 недели.. .
Жизнь только начинаеться! Учись хотя бы на своих ошибках... Ни о чём не жалей.... и не думай что какой то маил главное в жизни: ) А друзья всегда можно найти новых и вернуться к старым если вы конечно не в дриск с ними рассорились а просто разошлись.. .
Сейчас лучше успокойся и выспись) ) Да и не совершай необдуманных поступков.. .

PS:Такая красотка вряд ли будет долго одна))
в 19 лет только жизнь начинается! все будет чудесно! после того, как таких людей (или нелюдей) не будет в жизни. .
это такой тип на всю жизнь, добра от него не будет! !
и всегда - любить себя, в первую очередь, а мужчине - позволять себя любить, коль они любви не понимают. .
будет все хорошо! ! слезы вытереть и его нах. . послать. . и будет свобода!!!!
19 лет... начало жизни... Это опыт, урок... у тебя впереди все только самое лучшее, и ты встретишь достойного человека. А этого пошли подальше, даже если передумает.
Ты что себя на помойке нашла? А что дальше будет? ! Пошли его нах.. . Ты еще такая юная, а жизнь на одном козле не заканчивается. . Представь что так ВСЮ жизнь будет, а она ведь такая длинная.. . А комп разбей об его голову - не жалко! Так ему и надо!
Наталья Налева
Просто ЖИТЬ! Каждый человек переживает такие моменты, нужно успокоиться и сделать работу над ошибками. Не нужно торопиться жить, живите и радуйтесь каждому дню! А надо ли было эти 2 года жить с ним вместе? Не уже ли нельзя было просто встречаться, хорошо проводить время? Не пришлось бы сейчас плакать и менять тогда друзей. Конечно друзья это отдельная тема, но в Вашем возрасте они просто необходимы! Придёт время, будет любимый, замуж выйдите.. .тогда уже прощайте друзья и гулянки, всему своё время! Пока есть время, радуйся и наслаждайся жизнью (но с умом!) .
Выше нос и самооценку, он того не стоит!

www.conpsy.ru Дистанционное психологическое консультирование online.
Принимай все, что происходит вокруг тебя, как полезное для тебя, как лучшее для тебя! Тверди одно-"Все идет как надо! Значит, это не мой мужчина! Мой от меня не уйдет! А этот ушел-к лучшему! "
На самом деле, мы хоть сначала и не понимаем той пользы, что делает для нас наш МИР, но потом ты поймешь, что на самом деле-все к лучшему, что бы ни происходило!! Поверь, это так! Это я по опыту жизненному говорю.
Будет больно какое-то время-все же ты с ним стока прожила, отрывать всегда больно. Но верь, что это не конец! Это-НАЧАЛО новой твоей жизни! Когд закрывается одна дверь-обязательно открывается другая!! !
Верь, надейся и жди!
А этого отпусти-ты достойна лучшего!!! Еще бы тебя посылали на... Сам пусть туда идет. А у тебя другая дорога-счастливая!!!!
Ekaterina Belyak
да пусть чешет со своим компьютером на все 4 стороны. Или пусть его засунет куда подальше. НЕ унижайся. Уважай себя. Ты достойна лучшего. Еще вся жизнь впереди. Не грусти.
Елена Лапшина Лекго сказать...компьютер засунет...сама бы попробовала...
По компьютерной терминологии - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Не переживай все на ладится, действительно тебе всего 19
Бросай!!!! Перебори себя, у меня такое было на протяжение 5 лет.... собралась с силами ушла.... сейчас уже второй год, как я счастлива с другим... кстати я от бывшего-придурка ушла в 19))))) ...сейчас мне 20 (через пару недель будет 21), т. ч. ДЕрзай, Есть лучше!! ! Будь счастлива, но не с этим придурком.... Если хочешь пиши на почту.
А друзья.... благодаря моему любимому.. очень много их теперь появилось... .
И человек который любит... никогда слова плохого не скажет.
А ушла я... сама сидела на ответах.... можешь посмотреть мои вопросы.... мне помогла одна девочка.... сейчас мы с ней очень хорошо дружим.... помогла мне забыть....))))
Анна Сафина
милая нашла о чём плакать... себя люби... а не эту мрасть... каторая приспособилась на2 года у твоей юбки сидеть... ну а комп. можно в библиотеку сходить там бесплатно можно работать....
Maira Aitbaeva
Завтра с цветами припрется. Проходили такое.
успокойся, всё будет нормально! соберись! и возьми в руки!)))
завтра скажет, что любит... мужики) не отчаивайся
Если друзья были настоящие, то все поймут. Позвони им. Всего то 19 лет, знаешь сколько еще у тебя будет принцев. Что значит жить не хочется, с дуба рухнула? Прекрати немедленно истерику, все будет хорошо. Тебе не нужен такой мужчина, люби себя и уважай!
Уля Журавлёва
Господи... Ты купишь себе сегодня мозг или нет? тебе без него вообще худо я смотрю... торопись...
Elmira Bekbergenova
о таком человеке нечего жалеть! это ты его должна послать, а компьютер можно купить (в крайнем случае в кредит) и друзья вернутся, если они настоящие. а если нет, то в твоей жизни еще будут настоящие друзья и настоящая любовь!
Елена С.
решай сама, уйти от него или нет?
Дорогая, знай, жизнъ начинается в каждый момент, любовъ не подвластна времени. Все дороги ведут к тебе и с любви к СЕБЕ все начинается, без Себя - у тебя бы ничего бы небыло.. . даже 'горестей'.

Ему пожелай удачи и не сердисъ, все что у тебя было до этого момента - твои творения, и неважно понимаещъ это или нет - но для начала уже знаешъ, даже если от меня. Помни, изменитъся трудно когда старые 'друзъя' рядом.

Уважай свои чувства какие бы они небыли на этот момент, и затем иди вперед. Не начинай ничего нового (новые отношения) пока не пересмотришъ и изменишъ свое восприятие: взгляды, веры и тд. Не падай в старую ловушку обвинения других в своих неудовлетворенных ожиданий (в которую болъшинство мужчин и женщин падает) .

В жизни оченъ много тебе придется исследоватъ - пожалуйста не теряй своё время.

Напоследок напомню что ты не одна, никогда небыла и не будешъ одной, это просто иллюзия.
Удачи
Summer Xd