Свадьба, венчание, брак
Ну как быть и как дальше жить и как сохранить брак, который трещит по швам?
Мужа ну совсем не виже дома, приходит каждый день в 00:00, 01:30, я измотана годовалым ребёнком, не то что встать, прокукарекать не могу, а ведь каждый вечер жду и ужин готовлю (который он не ест) немного время коротаю здесь, когда ребёнка уложу. С утра орёт, что хочет спать, часов в 11 может встать,берёт расчёстку, бреет рожу и на работу он опять. Я понимаю всё, что он старается для нас, работает, не покладая рук, но как же нам с ребёнком быть хотим вниманье обрести. Чувствую себя брошенной. (Измена с его стороны исключена) Мне кажется, что так будет продолжаться всю жизнь, что он не увидет как повзрослеет сын, как састарюсь я, ну как жить то?
Детка, я так живу уже много лет, и нечего, привыкла, зато у меня и моих детей всё есть. А как ты хотела? Хочешь хорошо жить, нужно пахать и пахать, иначе ни как. Я в начале тоже расстраивалась по этому поводу, теперь привыкла, зато не надоедаем друг другу и всегда любовь.
Екатерина Телякова
И вы хотите сказать, что счастливы? Тут поговорка: "хочешь жить умей вертеться" не катит, мне нужен муж, а не "спонсор"! Ну а на счёт привычки - это слишком бонально, человек привыкает ко всему! И себя иногда стоит любить!!!
Мда.... заложница.
можно посочувствовать.
А поговорить - не пробовали?
Обьясните ему - что пара лет такой жизни убьет любовь не хуже ядерной бомбы.
Выжжется все насмерть, как напалмом.
Пусть потом не удивляется. откуда возьмутся любовники, своя работа (на которую ты будешь рваться. лишь бы дома не быть) и няня для киндера.
Семье надо уделять первое внимание, а работе - второе.
Кто этого не понимает, тот так и будет женатым на своем мобильнике, а не на живой жене.
Обьясните ему это.
Только без надрыва и истерик, спокойным тихим голосом.
Скажите что смертельно устали от такой жизни, и для начала уйдете к маме, вместе с ребенком.
Надоело быть четвертой табуреткой на кухне.
можно посочувствовать.
А поговорить - не пробовали?
Выжжется все насмерть, как напалмом.
Обьясните ему это.
Екатерина Телякова
Пробовала, разговаривала, после моего разговора, он начал подазревать меня в измене ))) А так же говорила, что очень устала, что нужна его помощь, он говорит: что всё понимает, но кто деньги будет зарабатывать? А уйти мне не куда, живём у меня )))
Если швы трещат, значит нитки уже гнилые, надо новый путь искать для обновления или замены..
Нифига он для вас не старается. Истерит по поводу достатка и уходит от реальности в трудоголизм. Ремня ему по *опе не хватает.
Ничего, привыкнет. Уверяйте его, что денег хватает, что его дома ждут, звоните, сообщайте об успехах единственного чада, заинтересовывайте ребенком. Убеждайт, что ему нужен отец! И не когда-нибудь, а прямо сейчас, немедленно.
Екатерина Телякова
Что правда то правда, но денег в правду не хватает, по этому он берёт подработки, своей работой он прикрывается уходя от разных трудностей, быта, проблемм. Да говорю ему, что отец нужен, что ждём его, какие новые события, о первом зубе, о первом шаге, о первом слове узнал по телефону, у меня жизнь on-line )))
Ну если работает, так и терпите, сейчас матриальное благополучие семьи только от него зависит, а Вы дите поднимайте, это скоро пройдет, дите подрастет очень быстро . а потом до 3 где-то лет редко мужчины в полной мере ощущают себя отцами .
Екатерина Телякова
А я не заставляю его быть отцом, в первую очередь он муж мне, во вторую отец ребёнка, которого я подниму и сама, и он это прекрасно понимает!
А вы не сможете спасти, брак, потому что ваш муж не хочет его спасать. Он то и гробит брак. Да и ребенка по ходу не любит.
поговорите с ним спокойно, но откровенно. Скажите, что больше так не можете и готовы уйти. Мол, если мы тебе нужны - меняй отношение.
а почему ужин не ест (кто его кормит) и измена исключена-это вы зря...
Екатерина Телякова
На улице кормится, Фас фуд.
ну про измены это вы погорячились: ) Пусть работает, ему еще ваших претензий не хватало. Растите ребенка, заботьтесь о муже и все устаканится.
Оксана Михайлюк
А о ней кто будет заботиться? И растить ребенка кстати обязанность двоих.
Главное оберегай малыша и не срывайся на него.... а муж поймет что у него семья и будет все хорошо...