Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали ржать третьего ребенка если отношения с мужем трещат по швам?

Кр
Кристина
было все замечательно-родила 3дочку... приехали с роддома, а у мужа игрушка-долбанные танки.... (это он так время коротал. пока я там была). а теперь его так засосало это болото... пока молчу-все нормально. но сил уже не остается
Ирина Аникина
Лучший ответ
Наталья Зуева У нас тоже появилась проблема с танками))))
Кристина Ненавижу я эти онлайн игры, у нас тоже танки долбаные на 1 месте,икак его из этого дерьма вытащить я уже просто незнаю.
Не вижу связи. Муж и дети - разные субстанции. По нашим временам только на себя надеяться надо. Мужья приходят и уходят, а дети и родители остаются.
нет.
или ты имеешь в виду, если бы я уже была беременна? сложный вопрос.. . но ведь и отношения трещат по швам не за один день! так что - нет, не стала бы.
Т.
Т.г.к .
Нет, не стала бы беременнеть. А если бы уже.. . то занялась бы отношениями - куда деваться, ради детей можно и кой чем поступиться.
я и второго никогда не собиралась рожать даже при идеальнейших отношениях))) ) ну если только штат нянек, поваров, прачек и гувернанток у меня будет)))) ) хотя тоже нет, у меня одна любовь и звезда - единственная доча)) ) других не надо и не хочу ((((
Вера Ложечник
а тебе самой этот ребёнок нужен?
дети должны быть желанными... это моё мнение
Спорт Жизнь
Решая рожать или не рожать, не стала бы руководствоваться тем, какие у меня отношения с отцом ребенка.. . потому что ситуация в этой сфере жизни может измениться в любой момент.. . а третьего ребенка я в любом случае рожать не собираюсь.. . даже о втором пока не думаю...
отношений нет, а забеременела.. . хм.. . странные люди.

нет. не решилась даже если были идеальные отношения.
Я рожала бы, если бы хотела рожать и понимала, что смогу обеспечить этого ребенка наравне с остальными. Какая нахрен разница, в каких отношениях я состою с отцом этого ребенка? При чем тут вообще он? Какое отношение он имеет к моему желанию рожать или нет?
Я все-таки упорно не понимаю связь между деторождением и браком.
Нет, я бы не стала рожать третьего даже если бы у меня были идеальные отношения с мужем.
Если бы уже была беременна, то да.... Я против абортов. а если нет, то рождением малыша не спасала бы брак.
я 2 то не буду рожать, вы про3)
Я бы при хороших отношения не стала рожать третьего. Мне и одной достаточно.
Нет
ЗЫ. ну если бы была уже беременна, то подумала бы, взвесила все "за" и "против"
рожала- не рожала, 3, 5...10 ребенок.... посмотрите на бездетных пар... как они хотят ребенка, а не могут... и в тоже время, любят и ценят друг друга.... тут дело не в детях.... а в отношении друг к другу... если мужу на Вас все равно... то и 3 ребенок не поможет... а натягивать отношения детьми- это глупо... дети не игрушка... это на всю жизнь...
пришлось если бы отменили аборты
Cristina Dubciuc
Нет. А если б залетела то б родила, потому что аборт ето грех. Дети в доме не помеха, я б их воспитала и без мужа. Поетому смотря какая ситуация...
Никогда еще рождение очередного ребенка не спасало брак.
Это называется "клеить сталь скотчем".
Я бы не беременела.
Натали ***
Обязааааательно, о чём речь! За двоих всего 33% зарплаты, а за троих - пловина!! ! Обязааааательно!
если бы брак трещал по швам, ни первого ни третьего ни какого посчету не стала бы
РЖАТЬ бы не стала))) ) Если была бы беременной, наверное не стала бы аборт делать. Но, кто знает, окажись я в такой ситуации. не могу точно сказать
При любых условия даже распрекрасных, ТРЕТЬЕГО не стала бы . Это слишком .
Стала бы, детей рожают прежде всего себе!!!
Определись, что тебе дороже маленькая нерожденная жизнь (в случае, если уже есть беременность) или потом мучаться угрызениями совести, что эту жизнь пришлось убить. У меня есть подруга с 6 детьми одна. Живет прекрасно! От одной знакомой муж ушел к лучшей подруге жены и оставил 4 детей (дочке еще года не исполнилось). Так эта знакомая расцвела на глазах и ни чуть не жалеет, что родила 4 ребенка в период трещания по швам отношений)

Либо не беременеть в таком случае, либо рожать. Я бы так сделала.)
Ольга Левченко Как же прекрасно живет Ваша подруга с шестью детьми,может денег в достатке? Или еды и одежды? Или уже на себе крест поставила,в жертву детям принесла?
Cristina Dubciuc сказки расказываете или в сраче сидят и дети в обносках
100раз подумала бы.
не стала бы рожать, даже если бы была неземная взаимная любовь и с меня сдували бы пылинки.