Свадьба, венчание, брак
Девушки! Как бы вы поступили в такой ситуации? Очень непростая проблема.
Забеременели от любовника. С мужем секса 5 месяцев не было (длительная дальняя командировка), имеете 2 детей. Неужели только аборт?
Какой АБОРТ??? ?
Конечно нет.
Очень сложная ситуация.
Но я бы точно на аборт не пошла, даже от любовника.
Зародилась новая жизнь. Маленький человечек. Который ни в чём не виноват.
Надо рожать.
Конечно нет.
Очень сложная ситуация.
Надо рожать.
Татьяна Тихомирова
а вы точно - самая счастливая или блаженная...
Алла Романюк
Самая счастливая, спасибо за ответ. Очень понравился.
а ты роди, посмотрим как потом будешь отмазываться.
Нда, нравы...
нет родить и с тремя детьми уйти к любовнику
Иришка Зарубина
жжёшь )))
Инна Ващенкова
самое то!
только аборт. и так, что бы ни кто не знал. если, конечно вы не хотите терять отношений с мужем.
А у Вас самой какие варианты?
хотелось бы родить конечно.. . Только вот муж скорее всего бросит
Ужас какой.. . Ну и нравы !!!
по хорошему аборт лучше не делать, но тогда придется все рассказать мужу
Именно.
Надо срочно возвращать мужа и всеми силами укладывать в постель. Если со сроками не сильно пролетели, то можно и подбить под его ребенка... А так - удачи... она вам понадобится... Насчет аборта - каждый сам для себя такие вещи решает.
Жуть, я бы повешалась...
Аборт
вопрос в том хотите вы этого малыша или нет, если хотите, мир перевернете но сделаете так что б он родился.
Галина Тонкая
Абсолютно верно!
Только аборт. Без вариантов.
Советую поговорить откровенно с мужем. Может простит и ребенок жив будет. Но аборт я бы не стала делать. Ну можно подумать он там пояс верности носил....
Почему когда натворим, потом спрашиваем?...
уйти к любовнику, раз он вам дороже мужа
Таня Сафонова
а любовнику то ЗАЧЕМ такие проблемы?))))
Аборт. Если муж дорог, то и знать ему о процедуре тоже не стоит. Вряд ли он проявит чудеса христианского всепрощения. А у вас двое детей, которым, скорее все, нужен отец и нормальная семья. Не надо разрушать налаженный быт и хорошие отношения из-за ошибки.
Да, и впредь - тщательнее предохраняться :(
Сочувствую. Ситуация поганая. Но не безвыходная.
Аборт семью спасет, но надо решить что дороже семья или невинный человечек
Анна Панкова
Дык еще и не факт что она всю жизнь проживет с мужем долго и счастливо.
судя по вопросу, аборт вы делать не хотите
тогда здесь приходится решать, нужен ли вам муж вообще или нет (уж мне не кажется, что вы один раз изменили мужу и забеременили после этого случая) .
я бы вообще обоих мужчин проверила: любовнику сказала бы, что беремена от него и что ухожу к нему, а мужу просто бы правду рассказала, вот и увидела бы кто настоящий мужчина
Конечно аборт.
Оставить малыша, рассказать все мужу и остаться с самыми верными и преданными людьми на свете - со своими детьми. И этих (мужей, любовников) еще будет много. Они как автобусы - всегда будет следующий. А, если честно, решение принимать Вам. Ситуация сложная. Держитесь!
мне бы 2х хватило, только аборт
только так
интересно как хватает времени на двоих детей + любовник?
может и на третьего хватит!
Инна Ващенкова
и без помощи мужа, заметь))))
надо было думать раньше
а вы знаете такое слово контрацепция, думать надо было. Расскажите все мужу может поймет, а что на это говорит любовник? или сразу в кусты?
Мне нечего сказать Вам. кроме того что Вы поступили очень дурно. Несмотря на это я сочувствую Вам, как девушка. А любовнику Вашему мало яйца оборвать.
Анна Панкова
Ему то за что?
Значить еще не готов к этому……..!
* Его_Девочка *
Извините, но этот ответ не вам, техническая ошибка……!
да ситуация...