Свадьба, венчание, брак

Как поступить в этой ситуации? У сестры проблема... ((

Моей двоюродной сестре 19 лет, живет вместе с мамой и сестрой. С недавнего времени у неё начались перемены в поведении, порою даже проявления истерии и психопатии, до этого всё было хорошо, не замечала за ней, часто общаемся.
Оказывается, её выводят дома. Мать и сестра хорошие люди кажется.... Но сегодня сестра ей заявила "Я тебя убью и выброшу через окно", "Ты сука крашеная" и что-то в этом роде за то, что был беспорядок на столе у человека, они поссорилисб. Мать на стороне младшей. Всё было хорошо, но с недавних пор.... Она - моя лучшая подруга, не хочу её терять как человека.
Молодого человека у неё нет, никто не заступится. Может быть, предложить ей переехать, хотя у неё нет средств, а мои родители непонятно разрешат ли.
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА
Фиби Уилсон
Видишь как получается ...Никто толком дельного ничего не сказал... .
Зато все говорят про то что, не лезь мол, сами разберутся... .
Я, скажу так.... Если есть у тебя возможность оградить её от тех проблем
которые Ты изложила в вопросе.... То действуй...! И, успехов тебе!
Кучугешева Татьяна
Лучший ответ
Фиби Уилсон да, дамы более злословны....
Думаю, что ее отношения с сестрой и матерью - это ее личная жизнь и тебе не следует в нее соваться...
Господи, да это родная кровь, сами разберутся. Нет дыма без огня.
*:
*кристюшка_ :*
Не думаю, что все так просто. Жили-жили в любви и согласии, и вдруг гнобить дружно взялись? Интересно, как она это сделала?

Это я к тому, что хорошо бы объективно понять ситуацию.
Лена Сова
оч хорошая сестра, которая говорит "Я тебя убью и выброшу через окно", "Ты сука крашеная"
замечательная росто. шик.
вы расспросите, почему к ней изменилось отношение.
На самом деле ещё неизвестно, в каких выражениях общается с вашей подругой сестра и вообще что послужило причиной ссоры, потому как слов обиженной стороны для объективной оценки ситуации мало... Опять же непонятно, в чём причина изменения её настроения - это вам она говорит, что "дома её выводят" - а на самом деле, возможно, у неё, пардон, крышу сносит из-за какого-то парня или из-за отстутсвия такового в жизни, и это она своих домашних извела перепадами настроения. Самый страшный вариант, который, к сожалению, в наше время нельзя просто так сбросить со счетов - она начала пренимать некие запрещённые препараты и потихоньку тянет из дому деньги. Отсюда и скандалы с роднёй, и истерики "на ровном месте"...
Юлия Черешенка
купит ей отдельную квартиру, всё наладится ;-)
зы
проблема "отцов и детей" всегда была, есть и будет, с этим ничего не сделаешь. Выждать време, переехать, заняться своей личной жизнью. И вам в том числе ;-)
Ана Панченко
А может попробовать поговорить с её мамой????
К родителям в дом привести 19-ти летнюю подругу, пусть даже двоюродную сестру? ! Это уж слишком наверное, лично я как мать не разрешила бы, даже при всей любви к своей дочери. Вам наверное столько же лет, сколько и вашей подруге? Так тогда и вам пора бы жить отдельно от своих родителей, взрослая девочка уже всё-таки)))
Фиби Уилсон мы об этом думаем
Тут нужно глубже копаться, не всё ясно.
Юлия Верезий
вам не всё известно про неё . гнобят за что то . просто так такие вещи говорить не будут . что то она сотворила . тем более мать против неё . у медали две стороны не забывайте . скелет в шкафу .
Adema Abisova
незнаю что и сказать то
19лет не маленькая мне 19....ау меня и муж и
Елена Исакова
попробовать стоит, поговори со своими родителями, может разрешат...
А вам и не нужно ее терять. оставайтесь подругами. но вот приглядеться стоит. возможно, она вам что то недоговаривает.
Не стоит постоянно обсуждать эту больную тему, попробуйте отвлекать чем то, прогулками, разговорами и рассуждениями о жизни, о друзьях. может быть ваша сестра откроется вам с другой стороны.
Удачи вам!
единственное что можите это поддержать её.даже и не знаю что сказать, не дай бог такое. поговорите со своими родителями, может что решите...
В жизни бывает всякое. Нужно уметь и учиться держать удар. И нужно уметь конструктивно разговаривать и выяснять отношениЯ. Не бежать надо от ситуации, а решать ее.
Katerinka Knyazeva
Но это ведь временно переехать к вам и проблема так не решиться, а может именно в ней проблема, вы же достоверно не знаете, в семье человек не такой как с друзьями и не такой как на работе....
Вы очень милосердны к своей кузине, но не забывайте -что семейные проблемы есть у всех и они временны. Не стоит сильно переживать на этот счет, поддерживайте ее как можете, тусуйтесь с ней, побольше общайтесь но в семью не лезьте
"Но сегодня сестра ей заявила... " - яб сестру психиатру показал!
Мать всегда защищает младшего и полностью поддерживает.. .
Ты ей лучшая подруга! , но это дела семейные!
Ulzhan Mukaeva
Это все временно
Sonya !