Свадьба, венчание, брак

Помнят ли свекрови, что были невестками

Елена Гладкова
самое главное, чтоб мы, невестки, когда будем свекровями, не забывали...
Irina Gorylko
Лучший ответ
Судя по некоторым, нет, не помнят.
Ольга Бузаева
Поомнят... Вот и отыгрываются...)))
Инна Мертенс
лучше б они это забыли
Piko Abdrahman
похоже не все....
Моя хорошая! Она хорошо помнит как ей доставалось от свекрови намаялась, вот меня не обижает, хочу научиться у неё терпению, у меня 2 сына, значит дважды быть свекрухой.
Елена Ульянова
Ой, я чувствую, что у меня точно скЕлЕроз начнется!!!)))))))))))
Не знаю, кажется моя не помнит, ой как она меня доводит когда мы к ней приезжаем...
склероз одолевает
Вряд ли
А я когда вышла замуж, то у моей свекрови её свекровь ещё жива была.... Так моя к своей прекрасно относилась, уважала и ухаживала за ней. И ко мне, в свою очередь, очень хорошо относится... не отделяет меня от своих дочек... Это, конечно, редкость, но факт! Я сама уже тёща, и зять меня уважает, а вот какая буду свекровь, пока не знаю...
все, все они помнят.... моя даже мне иногда рассказывает, как свою свекровь ненавидела.... я в такие моменты просто заорать хочу: ну какого же ты такая с.. а тогда??
Фатима Тошева
Очень понравился вопрос! а ответ: Наверное НЕТ,
Ролями поменялись, теперь они свекрови, а невестками ни-ни. все в прошлом.
помнят конечно, но ...свекровь и невестка (пусть даже она невесткой была когда то и остаётся сейчас) это не одно и тоже=))))))
я тоже будущая свекровь у меня три взрослых сына и.... помоги боже))) ) моим будущим невесткам)))))))))))))))))
Алёна ******