Свадьба, венчание, брак

Будущие свекрови,о какой невестке вы мечтаете?

(внешность,характер,образование,что должна уметь)?
Славянской внешности, общительная, доброжелательная. Образование не ниже среднего, ну а что должна уметь.. . Это пусть сын выбирает. Самое главное, пусть она будет ему верной.
Yas Yasevich
Лучший ответ
чтоб она любила сына, а он её!!!!
Чтоб вообще не было))
Ольга Бубеева
Ольга Бубеева А вообще нас не спросят))
Мечтать можно, но сын приведет ту, которую он полюбит. И дай Бог, чтобы мечты совпали с реальностью.
о нормальной, чтоб сына любилаи по хозяйству справлялась...
Да неважно особо. . ни образование, ни внешность. .
Главное чтобы они любили друг друга и бережно друг к другу относились. . Все остальное вполне обретаемо. .
Ну и внуков чтобы нарожали, конечно.. я на подхвате бы была. .
Эх. хорошо!!!
о самостоятельной
Мы мечтаем о счастье сына.
чтобы не хуже сына была ни по статусу, ни по разуму..
такой как я
строгих критериев у меня нет.... лишь бы с сыном у них все сложилось, и про меня не забывали.... так что - наверное: уютную...
чтоб сына любила и он ее!
А мечтать мы будем о внуках!
Ольга Якимова
Сын бы ее любил, и она его. Остальное не страшно - научим, поможем, если будет возможность, выучим.
Aim ???????
Об адекватной и вменяемой.
любящую преданную заботливою. чтобы когда меня не будет я знала что он остается в надежныхъ руках
О сироте!
мне кажется что главное, чтоб они с МЧ ладили, чтоб его устраивало.
Anastasia Настасья
Умную, добрую, послушную (чтоб меня слушалась) , хозяйственную ))
О любой только чтобы сына любила. Вот для меня внешность, национальность, тем более образование все равно. самое главное чтобы любили друг друга.
похожей на себя