Свадьба, венчание, брак

Свекрови настоящие и будущие... любовь и доверие невестки надо заслуживать или пусть сама к вам приспосабливается?

Ольга Хыжая
Мне моя сразу понравилась, безо всяких ухищрений. Спустя много лет у меня появилась дочь, которую я безбожно балую- по мнению сына. А чего ко мне приспосабливаться, если мы живёт раздельно? Но сразу скажу-три предыдущие кандидатки с такой стервой,как я,просто бы не выжили, потому то они мне ну совершенно не нравились, меня их присутствие в моём дома раздражало до крайности. А Юлька может хоть на люстре качаться- всё равно она родная.
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
А зачем любовь и доверие невестки? Главное, чтобы у сына в семье царили любовь и доверие.
Bakytova Чолпон
Адекватные люди они всегда адекватные. в каких бы родственных отношениях они не состояли!!
я рада, что судьба мне подарила всё таки хороших невесток! Обе адекватные девчонки....Я больше всего на свете боюсь рассраться с сыновьями и невестками и дружу с головой!)) Так что я счастлива!!!)
Ольга Хыжая А невестки тоже тут на Ответах сидят? ;))
Привет! )
заслуживать... приспосабливаться... зачем? Нужно просто дружить.
Тока на равных, я уже не в том возрасте. чтобы заслуживать любовь и доверие.
Ко мне приспособиться - как не фиг делать)) ) Я очень хороший и удобный в общении человек)))
положа руку на сердце, скажу честно
я ни под кого подстраиваться не буду, из штанов выпрыгивать, ради нее тем более не буду
если она мне визуально и по поведению будет симпатична, то мы найдем общий язык
Любовь, уважение и доверие ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА надо заслужить)))) И не зависит это от статуса или семейных уз....
Заслужить, и постараться не разочаровать после.
Наталья Рудель
аха, краковяк перед ней спляшу )))
большей частью любовь и доверие приходится завоевывать молодым ,т.к у молодых есть любовь,а у многих тещей и свекровей ее уже нет,и они компенсируют ее всякими уловками,манипуляциями
высталяя молодежь виновной,как правило причина не любви невестки может быть в вас,она может вас насквозь видит,а если есть притворсто и говорить не чего
Это невестка пусть мою любовь заслужит и будет ей счастье, хотя для меня достаточно будет уважения, жить в одной кв. я с ними не собираюсь. Но если невестка окажется наглой су.. й, которая меня будет раздражать, просто не буду общаться с ней.
Свекрови следует помнить, что она сама была невесткой. Если любит сына, то не будет вмешиваться в его жизнь, а невестка, которая любит мужа, найдет нужные слова и тактику поведения с его мамой.
Ничего заслуживать не надо!
Если моего сына любить будет,заботиться о нем
Мне большего счастья не надо

Я не королева,что бы передо мной плясать)
я как мать 2 сыновей считаю что надо любовь свекрови заслужить но в то же время найти компромисс с невесткой