Свадьба, венчание, брак
Свекрови (настоящие и будущие)?
Как вам выбор ваших детей? И какие у вас отношения с их женами (девушками)?
Хорошие отношения. Ведь моя сноха приходится не только женой моему сыну, но еще и мамой моей внучке!) ) А внучку я обожаю!!) )
А если серьезно: Это выбор сына. И я его уважаю. А может, просто со снохой повезло.
Нам еще рано для выбора.
Моему скоро 8, девушек пока не приводил, ждемс....
Сын выбрал себе любимую и я рада за них обоих. Отношения со снохой теплые .как может быть по другому-она мать моих внуков.
Я безумно благодарна свекрови уже за то, что она не пыталась влиять на выбор моего мужа. Поэтому постараюсь стремиться к совершенству и принять любой выбор сына. Мозги, понятное дело, любому ребёнку вставлять по возможности надо, но "до", а не тогда, когда уже всё случилось
Мы довольны выбором сына, отношения нормальные, мы помогаем друг другу, при встречах много смеёмся.. . Может, имеет значение тот факт, что мы молодые родители 6 нам 44 и 42, детям 23 и 22.
нормально.
Моему только 4, но уже есть подружки :) Выбор нравится :)
У меня хорошие снохи. Сыновьям с ними хорошо- значит и мне хорошо.
А я своё мнение сыну (хоть пока нам всего 5 лет) высказывать не собираюсь, Какую выбирет ту и встечу и приму.
Думаю, что мне сложно будет быть свекровью
а вот моей свекрови не повезло, у нее два сына и три снохи и ни одна ее не устривает, все с изъяном. не дай Бог мне стать похожей на нее!
Надеюсь, буду трижды свекровью. У меня 3 сына. Заранее одобряю любой их выбор. Ведь это ИХ выбор и ИХ жизнь. Моя свекровь сначала не одобрила выбор своего сына. А теперь вполне довольна. Только жить лучше подальше друг от друга, даже если у вас самые тёплые отношения.
ну, а сноха. По-моему моя свекровь весьма довольна