Что ты хочешь от меня услышать???. То, что я тебя люблю ты и так знаешь… а больше я тебе ничего не могу сказать…
-Извини меня, пожалуйста… Я тебя тоже люблю… наверно… но я не могу быть с тобой… просыпаться в одной постели… это слишком сложно для меня.
-Жизнь вообще штука сложная.
-Андрей, прошу тебя, прости…
-Хорошо я тебя простил.. . тебе стало легче?? ?
-Почему-то нет…
-Оля, если ты так хочешь, давай расстанемся по-хорошему… просто останемся друзьями.
-Давай - ее глаза загорелись - Давай, будем каждый день переписываться, перезваниваться!
-Хорошо, постараюсь
Андрей хотел поцеловать ее в щеку, но Оля увернулась, кокетливо помахала рукой и скрылась в гуще деревьев парка. Андрей уныло побрел куда-то, сам не зная куда. Не в первый раз его бросала девушка, но к Ольге он относился по-особенному. Он любил ее рыжие кудряшки, которые все время лезли ей в глаза. Ее веснушки, которые она тщетно пыталась спрятать при помощи пудры, и которые постоянно появлялись при первых лучах солнца.
Андрей, прошедший вечер помнил смутно. Помнил, что пошел в бар, взял бутылку пива, и все на этом пробел. Очнулся он уже в больнице. Рук и ног не чувствовал, голова будто разорвалась на мелкие кусочки. Вокруг стояли люди. Он их слышал, но глаза открыть не мог, будто их и не было совсем.
-Дата смерти 16 мая 2007 года 20 часов 35 минут.
Этот голос прозвучал как гром среди ясного неба. Андрей хотел закричать, но не мог. Его накрыли белой простыней и куда-то повезли. Наконец-то он смог открыть глаза. Попытался встать, но не смог. Его завезли в очень холодную комнату. Андрей понял, что это морг, и вырубился опять. Снова парень пришел в себя от ужасной боли - это был скальпель. Андрей закричал так, словно хотел, чтоб его услышал весь мир. Врач вздрогнул, но не удивился – к нему часто привозили «недоумерших» людей.
Через час Андрей лежал на больничной койке, а над ним стоял врач. Он был похож на колобка – такой круглый, что казалось, что если он упадет то покатиться.
-Ну что ж молодой человек – Врач смотрел в заключение специалистов – Можете считать, что вам повезло! После таких травм люди редко выживают.
-Что у меня? – Андрей из последних сил старался держаться, но слезы хотели выплеснуться, в горле стоял комок.
-У вас много чего, но вам не обязательно знать это сейчас. Все будет, хорошо не волнуйтесь. У вас есть родные?
-Да есть девушка – Он почему-то сказал про Олю, но потом вспомнил, что они расстались.
-Скажите ее номер телефона, пусть она приедет, заберет ваши вещи и привезет вам все необходимое.
Как только врач ушел Андрей расплакался, так как никогда. И пусть не говорят, что мужчины не плачут, это придумали слабые люди, чтоб показаться сильными.
Оля приехала через пару часов. Буквально залетев в палату, кинулась к Андрею. Он хотел ее обнять, но не смог - руки не слушались его.
-Любимый мой, родной, как ты мог, я же за тебя волновалась! – Она все говорила и говорила, а Андрей лежал на кровати, будто его тут и не было. Вдруг все стало так безразлично. Он понимал, что стал инвалидом. Пусть этого ему не сказал врач, но Андрей это чувствовал.
-Что со мной произошло? – он спросил это как-то вяло, словно ему было все равно, хоть так оно и было.
-Тебя на мосту сбил КАМАЗ, и ты упал вниз на асфальт. - Ольга смотрела на него с понимающим видом, и где-то проскальзывала доля жалости.
-Я смогу ходить?
-К сожалению, молодой человек врятли. травмы, нанесенные вам вообще не совместимы с жизнью, так что вам повезло, что вы выжили. – Врач вышел и тихо закрыл за собой дверь.
-Я тебя не брошу теперь никогда, мы все сможем преодолеть! – Оля говорила это, но почему-то сама не верила в, то, что говорит.
-Да я знаю.
-Я тебе ту привезла кое-что, смотри…
Ольга продолжала говорить, но Андрей не слушал ее. Он был далеко где-то в своих мыслях, воспоминаниях. Воспоминаниях, где они с Ольгой счастливая пара, хотели пожениться через пару лет «как только встанут на ноги» . Один миг, и все… все потеряно.
Через пару дней Андрей уже мог двигать руками,
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение : как можно умиреть от счастья???
Скоропостижно.... Кстти, лично для меня - вполне возможный вариант...
Смотря, кто и что понимает под этим словом. Для одного это бутылка водки, для другого открытие себя.
Инфаркт... находясь на груди Семенович )))))
Людям со слабым сердцем нельзя волноваться, в том числе и по очень счастливым поводам, можно ласты склеить :(
Инфаркт, скорее всего.
умЕреть, конечно, можно. но зачем?
у меня более важный вопрос - чего не спим?
или счастье в сторонке пока бродит?
Жанна Тихонова
Потому что я злая и в ярости, а в таком состояние трудно уснуть....
Это суперский кайфффф!! ! Хотя есть конкретные случаи, когда от переполняющих эмоций у человека отказывает сердце или рвутся соуды, но это грустная история. Лучше всего от счастья не умирать, а жить, жить, жить и ещё раз жить! И дарить счастье всем вокруг!!!
роды
от хорошего секса с любимым человеком!! ! хотя в этом случае умирать совсем не хочется
Роды....))
Либо фантастически, либо реалистически
Посмотреть аншлаг хД