Свадьба, венчание, брак

Хочу повторить свой вопрос,который задавала ранее...Ситуация такая,что вызывает противоречивые чувства(см.Вн)

Мои соседи очень скромные люди( Аня и Дима),у них есть дочка,так вот,а другая соседка ( Надя)очень древней профессии( в её арсенале не одна разбитая семья),это все знают,она днем пока Аня на работе бегает по разным причинам к Диме, он такой тихоня,что не может ей отказать,сказать чтото ,чтоб не ходила! Вобщем на моих глазах рушится семья,что делать? Рассказать всё Ане и как сказать,чтобы не сильно расстроить её? И вижу что она всё понимает,но надеется на его порядочность,но если б когда то меня не коснулась история с Надей и моим мужем( он ее просто грубо отшил),то я бы тревогу и не била!!!!Живем мы в частном секторе,комп стоит возле окна,поэтому волей-неволей я все это наблюдаю!!!
я думаю если он скрывает свои похождения то скорее всего захотел банального секса. пожалуй надо просто демостративно для начала здороваться с проказником. когда оа выходит от него. сказать что то типа а твоя жена дома. я хотела бы у нее что то попросить. а обычно огласки избегают. попадеться на глаза два-три раза. можно зспросить в лоб почему это к тебе зачастила гостья. ну а обычно через месяц такие отношения если их не раздувать сходят на нет
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
8 961
Лучший ответ
С Димой лучше поговорите.
Татьяна Кмитова а кто ей давал право вести подобные разговоры?)))
Сами разберуться
Кром Ольга
Кром Ольга
48 210
а мне кажется, что это не ваше дело (уж извините, если грубо звучит) . а чтобы так не нервничать, переставьте комп от окна
Не лезь в чужие дела. Не навреди. Они сами все решат без тебя.
Любовь
Любовь
41 694
думать о своей жизни... сами разберутся
нужно с мужем своей подруги поговорить, а с ней ни в коем случае, хотя бы объясните ему правила контрацепции, чтобы домой чего не притащил
Юля Галынская
Юля Галынская
10 366
Татьяна Кмитова интересно кто дает право на такие разговоры постороннему человеку? а может дима сам не против таких отношений с соседкой?)))
Соберите вместе и Диму и Аню и обоим опишите козни этой женщины. Он же ничего плохого ещё не сделал, а по простоте душевной помогал ей в чём-то. Просто скажите им. Тогда отпор будет сразу от обоих супругов и без всяких недомолвок.
Остапенко Ирина Спасибо,я с ними не очень близко общаюсь,так,просто здороваемся,просто они младше меня,их семья только создалась,а вдруг этот человек своими поступками принесет им много боли,развод?
Татьяна Кмитова точно!!! а то вдруг еще не скоро разведутся)))
Если Дима общается с Надей днем, пока жена на работе, следовательно этот Дима не работает. Так найдите этому бездельнику Диме работу, раз уж вам так неймется навести порядок в чужой семье.
Xxx Xxx
Xxx Xxx
7 810
если с аней хорошо общаешься-расскажи все ей а дальше сами разберуться
Татьяна Кмитова а может аня и сама все знает, но ей удобнее делать вид, что она не в курсе?)))
Это их проблема!!!! В этом случае не Надя может разрушить семью, а вы своей "доброжелательностью" Поэтому оставьте их в покое, это их личная жизнь, и что разве не знаете, что мужчины любят погулять "налево"... Так что пусть Аня остается счастливой от неизвестности....
Ирина Крупорушникова Банальное российское мышление : моя хата с краю, ничего не знаю!
Людмила Чжен я с Анютой согласна....с молчаливого согласия творятся страшные вещи.я думаю коснись это ваших друзей помощь бы перла напором
Сдается мне, раз уж этот Дима сумел обзавестись женой, то не такой уж он и застенчивый. А раз не отшивает соседку - значит не хочет. Не стоит лезть в это дело. Крайней останетесь обязательно.
Ситуация щекотливая, но можно с этим тихоней поговорить... да и подруге этой намекнуть, что если не тормознет в чужую семью лезть, то сдадите её жене этого Димы....
Татьяна Кмитова а кто ей давал право лезть с разговорами личного характера к чужому человеку? может дима и сам не против действий соседки?)))))
Поговорить с Димой (раз уж он такой застенчивый)
Татьяна Кмитова о чем поговорит? может он вовсе не против Надиных действий))))
Вообще лучше не лезть в чужие отношения т. к можешь оказать виноватой.. .
А если этот Дима такой тихоня, то попробуй его подтолкнуть на то, что бы он всё таки отшил её!!!Пускай он наберётся смелости, что бы сказать всё этой Наде!! !
Желаю удачи.
Гуля Мумджи согласна с этим мнением на 100%
Татьяна Кмитова а может он вовсе не против))))
Света Пшейниова Если он не против, тогда пускай разбираются сами!!!
А этот Дима тогда мудак.
да поговорите с этой Надей!!!!
Татьяна Кмитова интересно, что такого можно ей сказать и не насмешить?)))