Свадьба, венчание, брак

Женщины, а от Вас любимые ждут совершенства?

Очень трудно быть чьей-то мечтой:Ведь такая ответственность.Вдруг окажешься в чем-то не Той...И запишут в посредственность.Пьедестал пятки лижет огнем,Замереть и позировать.Совершенство и ночью, и днемНе скупясь демонстрировать.Очень трудно держать этот пост"Вот увидят и ахнут все".Сочетая и крылья, и хвост,Сверху вниз не бабахнуться.За осанкой следить и фасонСохранять без усилия.Если нимб жмет - глотать цитрамон,Сохраняя идиллию.Поражать неземной красотой,Добротой ненатужною...Очень трудно быть чьей-то мечтой.Да и, в общем-то, - нужно ли?
Любимые ВАМИ (это те, кого ВЫ любите)
- могут вообще не знать о вашем существовании и о ваших ожиданиях.
А любЯЩИЕ ВАС - они потому и любят, что видят в вас уже совершенство.
Такова природа этого болезненного состояния.
Оно выражается в некритическом восприятии объекта любви.
А если любящий стал предьявлять заявки на ваше усовершенствование,
это означает лишь то, что ЛЮБОВЬ проходит или уже прошла.
Айымжан Аспетова
Лучший ответ
Виктория Нижегородова Согласна полностью!
мой меня любит такой- какая я есть
действительно- так сложно быть совершенной! такие отношения не пройдет проверку на "Вшивость" Болезнь, прибавка в весе- и гуляй Маша ...Надеюсь, что есть еще пары, чьи отношения зиждутся на истинной любви и понимании другого человека.
я всё жду, когда начнут ждать))))
прекрасное стихотворение. но как показывает мой жизненый опыт. среди средних мужчин большим успехом пользуються неказистенькие и неряшливые дамочки. вдобавок слегка с придурью. видимо чтобы плохонький мужичок мог чувтсвовать себя соколиком и благодетелем. мол себе не обидно и людям не завидно. не многого стоит и немного требует. а вот совершенство ищут уверенные и успешные мены. которые хотят получать все самое лучшее в этой жизни и готовы за это платить. поэтому любая из нас может или быть идеалом для классного мужа или сойдет и такая для среднего .выбирай и решай сама
Виктория Нижегородова "совершенство ищут уверенные и успешные мены.которые хотят получать все самое лучшее в этой жизни и готовы за это платить" Мне это напоминает проституцию. И потом, как не тужься, все равно найдется кто-то помоложе и покрасивше. Не знаю, я таких менов знаю достаточно и считаю их скорее закомплексованными, чем успешными, но каждому - свое.
Нет, муж воспринимает меня такой, какая я есть, а я вот пытаюсь его изменить, и в этом моя ошибка.. . Не стоит менять друг друга, можно лишь корректировать свои недостатки
Нет, не ждут. Меня любят за мою человечность, а не кукольную идеальность. Он любит, когда я боюсь, когда я прошу у него совета и вообще - когда я слабая, чтобы показать, какой он сильный. Он любит, когда я смеюсь и просто бешусь. И его абсолютно не пугает маленькая щетина на ногах...)
нет не ждут. какая есть такая есть и другой быть не хочу.
Lyubov Druzhba
Да нет! Любят какая есть!
Akerke Zhakasova