Свадьба, венчание, брак

женщины, жили бы с любимым но бедным, котрый всегда на маленькой зарплате сидит и не двигается вперед?

Вопрос не в размере зарплаты, вопрос в том, почему он не двигается вперед. Если ему лень - это одно дело. Но бывают ведь и люди самодостаточные, которым просто деньги безразличны - они заняты любимым делом, им не надо двигаться финансово. Вот с таким жила бы, наверное. Если бы он меня любил и заботился. Ведь не все измеряется деньгами. Подоткнуть одеяло ночью или приготовить банальный чай, когда ты устала - это иногда стоит дороже бриллиантов....
Анастасия Трубина
Лучший ответ
зато у меня большая))) Почему бы не жить? С любимым!
моей любви при таком раскладе хватило на 2 года. и дело даже не втом, что денег жалко.
Таня Шматова
так и живу 8 лет.. ну вот нет у нас работы хорошей а командировки я не приемлю ..выкручиваемся как можем
Галия Кужелева
у меня дед без руки с войны был, само собой и миллионами не ворочил, и ничего, бабка его любила, троих детей воспитали хоть и не в богатстве но и не побирались. не понимаю тех у кого семья на деньгах держится и только на злато и молятся
у нас они с такими в большинстве своем и живут. выбора нет.
Да, жила бы, а двигаться вместе найдем силы)
Нет и даже не понимаю за что можно полюбить подобную амебу
Живем 34 года! Как и миллионы людей!
Нет.. моей любви на 6 лет хватило только )))
Это тупик..
На любви долго не продержишься.
Лана ***
Если у него нет потенциала двигаться, но, при этом он очень порядочный человек, и вообще, устраивает меня, как личность, то буду жить. Но, есть ведь совершенно и абсолютно-кардинально с разным потенциалом пары. Поэтому, вот таким. слишком НЕРАВНЫМ бракам, я думаю, не быть: ( Люди просто не подходят друг другу. Кто-то кого-то тянет вниз.
Я-за любовь.
Нет
Марина Тын
А я и живу. Не он виноват.
Анна Евчин