Свадьба, венчание, брак

женщине труднее строить свою карьеру,потому что рядом с ней нет жены,которая толкала бы ее вперед???

Aida Tashmetova
нет. женщине труднее строить карьеру, потому что начальством прочно заложено, что женщина - худший работник ! (т. к. она больше уделяет времени семье, детям)
Арина Игнатенко
Лучший ответ
Эка вас закрутило! Думаю, нет. Женщине труднее строить свою карьеру на мужском поле, потому что это не её поле. Точно так же мужчине трудно строить карьеру на женском поле. Чем больше вы обвиняете другой пол в чем то, тем более трудно вам будет жить.
Ольга Роман
Как вы правы! Вот именно по этой причине
Юля Слободина
это точно
Aigerim
какая ерунда!
глупость.
Я бы даже сказала, есть муж и дети, для которых ее карьера - ерунда.
Кто мешает? Заведи жену!
Глупость полнейшая. Моя жена была генеральным директором фирмы по производству, которую сама организовала. А в начале боялась поменять работу. Уговорил. И она ничего от этого не проиграла. Но я не считаю, что ее толкал. Все зависит от самого человека. И если у женщины есть рядом мужчина, который ее поддержит, то это просто дополнительно опора в ее начинаниях. Так что ищите опору, а не того, кто даст вам пинок.
Женщины не мужчины .Все что делает мужчина делает это все из-за женщин (с) Фрейд. Женщине не трудно делать карьеру, даже наоборот я бы так бы сказал... =)
Женщине труднее строить карьеру, потому-что у нее есть муж, который тянет назад! !
Шучу.
Почему?
У неё на шее муж и дети, которые так толкают, как ни одна жена не сможет)))))))))
Я в свое время не получила высшее образование - так как учился муж, а я родила ребенка. Теперь я жалею, что у меня нет высшего образования. Мне казалось важно, чтоб мой муж понял, на какую жертву я пошла - оказалось напрасно, не понял...
Aida Tashmetova поэтому я имея одного ребенка пошла учиться и закончила, имея уже на руках двух детей,мужчина никогда не оценит ваших жертв
Почему ты так считаешь, главное иметь цель и добиваться ее, а подпиншики не нужны.