Свадьба, венчание, брак
сестра через месяц выходит замуж..что ей подарить? у них все есть...ломаю голову уже 2й месяц...
Сашенька, в таких случаях делают что-нибудь на заказ, но дорогое. Какой- нибудь золотой сувенир в виде переплетёных сердец, а внутри сердец - их имена. Или закажите картину, где сестра изображена в юном возрасте (ребёнком) , сейчас очень качественно делают с фотографий, рамку подороже - и можно дарить. В вашем случае главной ценностью будет индивидуальность и внимание именно к личности молодожёнов. Удачи!!!
Надо не голову ломать, а по большим магазинам ходить и смотреть по сторонам, обязательно увидите что-нибудь красивое и полезное одновременно. Или дарите что-нибудь для украшения быта из сувенирного магазина или художественного салона.
Если у них все есть нужно дарить какой нибудь раритет, типа картин, ваз, светильников и прочую роскошь.
Деньги подарите.. . на счет оригинальности, не оригинально, конечно... но, зато, нужная такая вещь: -)
Лучше ювелирку и ей и ему... красиво, дорого, запоминается, всю жизнь хранится... а так деньгм самый лучший выход... они никогда не бывают лишними (просто положите их в красивую коробочку, а не в открытку)
Конечно деньги, а можно и спросить, какой подарок они желают .
Я думаю лучше дарить деньгами, а молодые уже сами решат что им приобрести.
я думаю что нибудь для обоих-картину, вазу, крас. постельное, гардину. Главное твое присуцтвие
лучше xbox360 с играми этого у них точно нет
спроси у нее. И обязательно получи ответ.
познакомь
Rozi Hakhverdyan
не поверите))но он у них тоже есть)
деньги
что угодно, только не сервиз
Rozi Hakhverdyan
у них две квартиры на фига им третья?
Стриптизера вызови, сестра!
можно тарзана, если бабла хватит!