Свадьба, венчание, брак

Сегодня 34 года как я замужем. Это нормально?

Нет, это не нормально! Если хорошего больше чем плохого, и Вы счастливы - то это волшебно! Я 5 лет прожила со своим благоверным, и все чаще задумываюсь - а надо мне это на всю оставшуюся жизнь? Не зря есть поговорка - "Замужняя женщина - терпеливая женщина" . Восхищаюсь Вашим терпением!
*A
** Asemgul
Лучший ответ
поздравляю-!..
сегодня ровно-3 месяца как я на проекте-поздравь. за это и выпьем-юбилеешко какой ни есть
Liudmila Grosu и за три месяца оракулом стать? Это надо тут сутками сидеть....
Это очень хорошо! Поздравляю с такой годовщиной Вас и Вашего мужа!
Неет, это уже аномалия!... Пора менять партнёра...
Не нормально, а здорово!
Нина Гладкова
поздравляю вас с этой датой!!!! это здорово столько лет нисмотря ни на что быть вместе. здоровья и счастья вам и вашей семье!!!
Замечательно. Молодцы!
чтож в это ненормалного?
Алина Кан
это просто здорово! Удачи вам !!!счастья вашей семье!!!!
Поздравляю!!! Это очень даже нормально. Желаю счастья, радости и благополучия. Любви и благосостояния. Совсес немного и до золотой.
Mika Rahmankul
это прекрасно !!!примите мои поздравления. дай Вам Бог здоровья, счастья, благополучия!
Примите наши поздравления!! ! Обычно столько не живут!
Чтоб ваши отношения в будущем - только улучшались! Дорожите друг другом.
Ольга Рыжова
Да, вы мудрая женщина! цените себя!
Поздравляю)))))))))))))))
Юлия Пупкова
Вы молодцы! Поздравляю! Так держать.
примите поздравления! это так замчательно... я тоже хочу !
это просто замечательно! дай Бог ещё столько же!
Да вы молодцы!! ! У нас с мужем 22 июля будет дата, как мы живем с ним 20 лет.
Молодцы, поздравляю!
Поздравляю!! ! мне кажется, это просто волшебно!!!
это прекрасно прекрасная Ирина) ) я вас поздравляю. я тоже хочу быть с одним и навсегда
Ирина, Вы и Ваш муж просто молодцы, так держать. . Ведь сейчас очень редко встретишь пару, которая прожила все невзгоды которых я думаю как и в любой семье было предостаточно, и при этом сохранила свой союз!! ! Я только понять не могу, Вас это так беспокоит и почему? Если у вас есть дети, здоровья им и внуков побольше, да еще и до правнуков дожить!!!
СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

А я не о тебе мечтала.
И ты не обо мне мечтал.
Я просто принца ждать устала.
А ты принцессу ждать устал.

Ты по душе придешься маме -
И не дурак, и не пижон,
А папа лишь вздохнет: "Бог с вами",
И не полезет на рожон.

Мы купим телевизор, вазу,
Я научусь готовить суп,
А дверь, как только въедем, сразу
Оклеим пластиком - "под дуб".

НАДЕЮСЬ У ВАС НЕ ТАК БЫЛО!! !
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!