Свадьба, венчание, брак

а мне 28 и я уже не замужем))))) это нормально или странно?))) достали уже))))((((

Betty Moraru
нормально. достающие - завидуют, видимо, Вашей молодости и свободе....
Света Карпушкина
Лучший ответ
ну и молодец приобрела жизненный опыт
Не обращайте внимания, если вас это устраивает.
Аяжан Sabirova
ну 28 пока уже задуматься что это странновато.
На
Настя
Странно быть замужем и при каждом удобном и неудобном случае мужа хаять.
А незамужем.. . Ну и что.. . Кто то и всю жизнь незамужем - не хочет - имеет право.
Это обычно. К сожалению. Не, ну вас понять можно, не срослось. Просто такое огромное количество распавшихся браков, что вы на общем фоне не сильно бросаетесь в глаза. Наверное так лучше будет. Для вас. А может и нет.
посылайте всех кто вам что-то говорит на этот счет, выйдете когда надо будет.. а другие пусть держат язык за зубами и своей жизнью занимаются! а замуж можно и в 50 лет выйти!
Я заю девушку которая в 25, 2 раза уже как не замужем.
Главное что б тебе было нормально
Хоть ЕЩЕ не, хоть УЖЕ не - разница какая? Захочешь - выйдешь. Кому какое дело?
ты разборчивая вот и всё
Галина Варовей
Нормально, это у вас головой не нормально!
Конечно нормально, не торопитесь с этим, поживите для себя))
Оти госпадя.... а мне 42 а я все женат.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? до полтинника женись хоть каждый день.... а родить хочешь, обращайся помогу чем смогу.... резус у тя какой????
Баян Алипова
А это вам решать. Главное задумайтесь о детях. Скоро поздно будет, будете корить себя.
Betty Moraru у меня ПОЗДНО вон за соседним компом в инете сидит))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))) ты молодец!!!!
Мне скоро 39, и я уже дважды не замужем. Разве это странно?
Может быть еще удастся и трижды побыть не замужем...
Да еще успеешь не раз.
Iskorka ********
Я в 28 лет имела 2 детей, но это никогда мне не мешало жить для себя. Времени и любви хватало на всех. Что значит пожить для себя- эгоизм какой-то! И где эта грань, когда ещё вроде бы рано, а потом раз и уже поздно? Можно ведь и не успеть...
Rimma K.
Betty Moraru ЧТО можно не успеть?