Свадьба, венчание, брак

если бы вы в 34 года были еще не замужем, парня нет, детей нет. паниковали бы?

Тут не паниковать нужно, а изменить что-то в себе, стать лучше или стервозннее что ли, чтобы мужчины стали внимание обращать и предложили бы поход в ЗАГС. Ну или займитесь делом каким, цель поставьте.
Зилия Салихова
Лучший ответ
нет, не вижу повода для паники. кто хочет замуж, тот выходит. далеко не у всех женщин замужество и дети - единственный смысл в жизни. у кого-то и другие есть интересы.
Нет, это было бы моим решением.
Нет, ещё же баб полно!
С дитем не тяни, а остальное второстепенно.
а толку то от этого ...что ж глупости делать что ли все еще будет не глупи зря
Яна Викшнелис
Не знаю. По поводу ребёнка-наверное. По поводу мужа-вряд ли. К таким годам обычно привыкают к независимости.
Aisulu Abujaparova
паниковать начала бы раньше
Ишшо как паниковала бы!
Elena Petrova
если честно... незнаю
Паника делу не поможет. Все изнутри идет. Надо найти радость в жизни, найти свою цель и идти к ней. Парень появится, когда вы станете интересны себе и окружающим. Ну а если не появится, то в мире полно всего интересного и без мужиков.
Ольга Павленко
скорей всего да
да.
и не потому что думала что во мне что-то не так. .
а потому что рожать желательно до 30..ну до 40 так точно же)
думаю пора бы заводить серьезные отношения и реализовывать в себе такой потенциал, если же конечно же вам это надо)
Паниковала? Да вы что. Имея за плечами груз семейной жизни, всё чаще завидую таким, кто в 34 не замужем
-парня и детей в наше время найти не сложно.. . -а вот паники появилось Ого-ого...
Ольга Ревенец
наверное-да)
Dana Baiseitova
нет конечно
У меня такого нет-не знаю
Vera Karhu