А может, наоборот, рабовладение? !
:-)))
Свадьба, венчание, брак
брак для женщины-это добровольное рабство?
можно и так сказать
куча домашних дел и обязательств
куча домашних дел и обязательств
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
скорее это рабство для мужчины...
Если так расценивать - конечно. Есть другая точка зрения - "Лучше быть нужным, чем свободным" (Глафира, ИВАСИ).. . это наш свободный выбор, и он мне нравится
кто на что гаразд.. для кого то рабство.. а для меня это постоянство и стабильность в жизни, радость проведенная вместе с близким человеком, равноправие. уважение. рождение деток в полноценной семье-и ни о каком рабстве речи быть не может)))
Почему - рабство?
Это равноправное партнёрство. А вообще - это счастье, любовь, счастье, любовь и т. д.
Это равноправное партнёрство. А вообще - это счастье, любовь, счастье, любовь и т. д.
Это сначала голубая мечта :-)), а со временем оказывается, что это безпросветная кабала :-), но мы все равно, туда лезем и лезем.. . Мазохистки что ли???
не знаю как для вас, а для меня брак-это самое лучшее что случилось со мной в моей жизни)) у нас в семье нет понятия рабства, мы с мужем на равных и любим друг друга))
Диана Соловьева
Я рада за вас, но такое редкость...
Нет. Рабство, если смотреть на это как на брак.
Откуда у вас такая бредовая мысль??? ?
Если женщина хочет рабства, будет ей рабство!
Если женщина умеет грамотно строить отношения с мужчинами, то и все будет отлично!
Если женщина хочет рабства, будет ей рабство!
Если женщина умеет грамотно строить отношения с мужчинами, то и все будет отлично!
Или счастье. Это уж как сама захочешь...
Веретенникова Ирина
ежедневная стирка-готовка-уборка и прочее-это счастье???без просветов,отдыхов и выходных??а муж,когда на диване?
Наталья Голованова
научи чтоб он тебе помогал, я например вчера днем спать завалилась мой посуду помыл, белье из машинки достал на балконе повесил. Хоть как-то но помогает.
Лично Я так не считаю. Это переход к следующему этапу жизни
для кого-то может быть и рабство, но в таком случае рабством можно назвать и жизнь.. .
а для кого-то брак - это новый виток жизни, расцвет, звездный час.. .
а для кого-то брак - это новый виток жизни, расцвет, звездный час.. .
Если вступить в Брак, то для женщины-это рабство!
А выйти замуж-это обрести свободу от одиночества, получить большую свободу выбора в дальнейшей жизни и огромную страховку от неприятностей.
Не будьте в браке, Будьте ЗА МУЖЕМ!
А выйти замуж-это обрести свободу от одиночества, получить большую свободу выбора в дальнейшей жизни и огромную страховку от неприятностей.
Не будьте в браке, Будьте ЗА МУЖЕМ!
Хорошее дело браком не назовут.
Ага, по-моему это точно (хотя многие тешат себя сказками о безграничной любви) ИМХО.
не думаю! брак это переход на новый этап!
это желание быть с человеком всегда, любить его, растворяться в нем, обажать его, любоваться им, баловаться с ним, любиться с ним))
но это рабство неизбежно!
брак это прелестно для женщины!!! и для музчины тоже-в 10 спать, завтра на работу! какие пацаны ты чё охерел?! да ты опять пил пиво!? нет?! значит опять дул!!! всё никакого секса эту неделю!... короче это рабство для мужчины
БРАК!!!! =)))!!! это то что они (мужик женщина) создают будщие своей семьи и при этом докаыват друг другу свою любовь и передают свою любовь своим детям!! ! это моё понятие брака!! ! =)!!!
Похожие вопросы
- Брак - это добровольное рабство?В чём прелесть сожительства вместе?
- Если брак это добровольное рабство, то почему все равно есть те люди которые женятся?
- Недоверие в браке: почему женщины не верят мужчинам?
- Гражданский брак унижает женщину? А как думаете вы?
- Плюсы гражданского брака для женщины?
- Зачем мужчины вступают в официальный брак, по сути, в юридическое рабство, когда все законы начинают работать против него?
- Почему для того, чтобы затянуть мужчину в западню под названием "брак" все женщины используют один и тот же приём?
- Почему большинство женщин считает что брак нужен женщине только для статуса? И мужчина живет в браке так как хочет, а
- Какие права, гарантии и обязанности даёт зарегистрированный брак мужчине/женщине?
- После развода 67% мужчин вступают в новый брак, 73% женщин в новый брак не вступают. С чего бы? Ваше мнение