Свадьба, венчание, брак
кто из нас прав - я или сестра?
Мне 23 года (скоро 24 уже). У меня есть двоюродная сестра (недавно исполнилось 19). у неё есть тоже двоюродная сестра (ей 19 лет) и она мягко говоря легко поведения девушка, может переспать с двумя подряд, вообщем с кем угодно. и моя сестра говорит - зато у неё много ухожеров, на неё обращают внимание, за ней красивые мальчики бегают потому что она такая раскованная в сексе, парням только это и надо....А я вот считаю что к таким шалашовкам парни относятся неуважительно, и любят и женятся они на достойных девушках. Что хорошего в том что в 19 лет у неё побывало уже 20 а то и больше человек....может молодежь такая пошла или я ханжа....ну по мне так это мерзко быть легкодоступной...Я сама не святоша и сама с парнями могла переспать в первое же свидание, но после этого я с ними встречалась по 2 года....вообщем как вы к этому относитесь?
Вы правы. Скажите сестре, что она путает божий дар с яичницей. Во-первых, та мадам далеко не раскованная, а напротив, сильно неуверенная в себе . И таким количеством мужчин она пытается доказать самой себе прежде всего свою состоятельность женскую и востребованность. Во-вторых, это не "ухажеры", а е"ари. Разница огромная. За сучкой в период течки тоже стаей бегают кобели разных калибров. Вот и это внимание к ней из этой же серии.
Я считаю, что каждый живет так, как ему нравиться. Она же никому не мешает, ну нравиться ей такая жизнь, пусть. А ты живи своей жизнью.
этол ее личное дело! она же не склоняет тебя к этому)))
Бывает по молодости и погуляют, а потом становятся отличными женами и матерями. Никто меня не переубедит. А бывает вот такая правильная как вы возьмет потом да и выкинет такое, что все проделки той сестры покажутся детским лепетом.
Вы ведь всего на 4 года старше, а судите так свысока "молодежь такая пошла"))) А вы-то кто?
каждый живет как ему хочется: хочешь спи с парнями, хочешь - компасируй им голову. ИМХО, никто не вправе судить.. . а вдруг ей нравится просто секс, что ей теперь в монастрырь закрыться, если общество больное комплексами.. . если это никому не вредит, аморальным быть не может быть
ВСе правильно говоришь. . а сестру надо наставить на нормальную дорожку, а то ..дурной пример заразителен же..
каждый свой путь выбирает сам. это как пробовать экзотические продукты - вроде сушеных тараканов. На вид гадость, а кому-то нравится. Так что никто не подает вашей сестре плохой пример - она сейчас сама выбирает как ей жить, с кем спать и со сколькими именно спать. так что правы обе - каждая по-своему
проститутки всегда нужны были)) ) древнейшая профессия, вы лучше радуйтесь что вы не такая и живите спокойно
Мужики демагогию по-поводу шалашовок и их нужности разводят только до дела, а как встретят своё, глотку любому перегрызут, попробуй назови его подругу девушкой облегчённого поведения. Фигня это всё.
да забей ты на других... это их жизнь.... потом еще тебя виноватой сделают...
Каждому свое, да и мозгов у нас нет в 19 лет. В принципе разница между Вами небольшая, если Вы тоже могли на первом свидании. Если бы Вы расстались с Вашими тогдашними ухажерами рагьше, то таких свиданий могло быб быть гораздо больше. Пусть живет как живет, если уж не умеет по-другому, Вы ее тоже не перевоспитаете. Главное, чтобы этот этап у нее все таки закончился и при этом без неприятных сюрпризов в виде болезней, нежеланных детей и на всю жизнь испорченной репутации.
...с одними гуляем, а на других женимся...
Нагуляется и за ум возьмется....
правильно вы думаете, потому что порядочный на ней не женится, да и кому она нужна будет
плохо, из-за таких пары рушатся!!!
каждому свое, что выбрала, то выбрала, если ей нравится, то почему нет? и у тебя тоже свой выбор, и достойный, своей жизнью живи, а она сама пусть разбирается
Я полностью с тобой согласна !
аааааааааааааа! у нее побывало Ржу не могу!
кто-то по жизни скачет, а кто-то хочет достойно жить. Вот и вся разница. Каждый выбирает по себе!
У вас у каждой своя судьба, каждый поступает по-своему. В чем разница?
если для нее это нормально- ну и пусть что хочет то и делает, хоть с 5 сразу и вверх ногами. вам то что? живите своей НОРМАЛЬНОЙ И ПРИЛИЧНОЙ жизнью. а с такими как она нужно меньше общаться
Как вы правы! Я с вами солидарна, никого не осуждаю, но мне кажется, что это, кроме того что антиморально, так еще и противно, потому что неразборчивые в связях люди мне не внушают доверия, мягко говоря. (Мне 19).
Jenshina dlya mujcini doljna bit zogadkoy,a ne lehko dostupnoy.iz za takih vot i rushatsa horoshie semyi.
я с вами абсолютно солидарна!! ! (мне 22)
В принципе, не нам судить такие вещи. Критерий жизненного поведения каждый выбирает для себя сам. Я знаю много случаев, когда парни расставались с правильными девушками и женились на шалашовках, которые становились прекрасными матерями и жёнами. Но лично я против такого поведения.
совершенно правельное высказывание
математика. . переспали с парнем и не одним? ? а сколько было их у вас? ? и кто вы?? ? если с с каждым по два года то вы уже могли спокойно переспать и в 13 и в 12 лет. . и в чем разница .. с сестрой.. вы тоже меняете мужчин.. только у вас реакция тормозная.. пока дойдет до вас .что это не ваш мужчина проходит время.. а у сестры нормальный процесс.. она быстрей все воспринимает. когда дается первый раз на первом свидании.. это чрезмерная легкодоступность!!!! а это вы.. вы ни чем не отличаетесь от другой девушки....
ну причем здесь молодежь .во все времена такие были, только им придется мерится с одной мыслью с нами живут, а с ними гуляют .кого то это устраивает больше чем БЫТ, но поД старость лет одни без детей, и без мужа зато с крутыми воспоминаниями, никого не осуждаю каждый решает сам как строить своё гнёздышко Правда
Классная сестра у твоей сестры, так и надо!!!!