Свадьба, венчание, брак

А Вы когда нибудь видели танец живота в мужском исполнении???

Гуляли недавно на свадьбе, и гостям сделали подарок в виде танцора восточных танцев) ) Здорово у него получалось, хотя и не обычно)))
В нашем городе есть такие6 танцоры, один из них даже школу свою держит, он победитель какого-то международного чемпионата. Видела его танец в ресторане. Но мне тогда больше понравился его напарник. такое обладание своим телом меня всегда восхищает. При чем внешне это не уродует. Странновато с точки зрения собственного восприятия. Кажется же, что это только женское дело. И если уж мужчина это делает, то это как трансвестит или т. п. Но это не признак половой ориентации...
Людмила Беликова
Лучший ответ
нет
Оля Семикина
Да такие много особенно в Египет и самый известный Тито Сейф и не обходится свадба без него и корп. вечеры.
http://www.youtube.com/watch?v=6autbeh_tUk
Наталья Грач
видела.. по телевизору.. да и у нас на свадьбе гости переодетые тоже пыталсиь что то сообразить в этом духе -прикольно было очень)))
Ага, чуть не стошнило:)) )

http://www.youtube.com/watch?v=mlD0Zrc2OKw
Видела... там же где и мужской стриптиз... ОЧЕНЬ завораживает... ну просто слов нет.. . как вспомню... ууууууууууух!!!!
даааа! В Египте! Потрясающее зрелище!
Ирина Возовик
нет. но поспотреть не против.
*T
***sofiko*** Tomilova
Наталья Грач http://www.youtube.com/watch?v=6autbeh_tUk
Я видела в Турции... Очень необычно, но довольно красиво..)))) На парнях были платки весом в 25 кг. Мне их было отчасти жаль...)
видела у нас есть ресторан в городе и там танцует танец живота мужчина ему причем около 50 лет и можно сказать он не стройный, но у него обалденно получется!
нет.... думаю это ужасно
Нет, но на это будет прикольно посмотреть!!!!