Свадьба, венчание, брак
Мужчины...почему Вас так пугает женитьба,а?
Что в этом страшного,что вы услышав об этом-шарахаетесь как черт от ладана?
Меня не пугает, я это делал не раз. )))
Вот пока встречаешься - она форму держит, спортом занимается, причёски, манекюр, одевается сексуально, развивается вообщем, а потом что происходит.. .
Но вот вам опыт, поживите гражданским, потритесь хорошенько, чтобы кроме пастели общие увлечения появились, ну и все дела пополам, тогда и на манекюр останется время, ну сам конечно не расслабляться...
Аня Конфетка
Уважаемый! Мы уже на протяжении 2-х лет живем в гражданском браке,но жениться страх как боиться!!!
Погулять охото.. . и тем более женитьба это правовые отношения, если не сложится то придется делить все нажитое имущество, а в большинстве случаях муж все преобрел а жена половину отнимает при разводе.. . это справедливо разве?
Инна Крисанова
сделайте брачный контракт и останетесь при своём
женщины после свадьбы меняются не в лучшую сторону....
Не знаю как остальных, меня не пугает.
не женитьба пугает.... а не уверенность в том что семью прокормлю.... а плодить нищету не хочеся
Очевидно, всё же от женщины зависит :).У меня 3 брака (официальных ).И дети есть (ни мало, ни много, а 7 сейчас). Второй муж сделал предложение в день нашей случайной встречи, я посмеялась .а он, официально через неделю притопал в дом . Третий муж заговорил о свадьбе .когда была ещё замужем .Так что, девочки .очевидно мужики боятся, когда их хотят .а когда, вдруг, дама "самодостаточна " .то и дети .и возраст -не помеха .Любви ВСЕМ и ЗАМУЖЕСТВ!!!
мужчины! -женитесь.
женщины! мужайтесь)))
УУУУУУУУУУУУУУУУУ боюсь - боюсь....: )
Ага сначала СМСки, а потом как сотрудник ГАИ - фигни наговорят, деньги заберут, а ты еще и виноват
что бы быть всегда свобдным)))))) )
Потому, что невидно девушки которую можно взять в жены, а те что есть это всё временно....
Потеря свободы, чувство ответственности.