Свадьба, венчание, брак
Мужчины почему вы такие ?! Читать всем ! :)
Вот как бывает у многих в начале отношения между мужчиной и женщиной:По отношению к женщине - мужчины, в начале ваших отношений - и ласковые, и внимательные, и обходительные, и романтичные. А как стоит отношениям зайти дальше, когда уже входит в постоянство, потом когда женитесь - все куда то уходит, с меньшей активностью вы к женщинам в вопросе ласк и т.п. относитесь ! Почему так ?! Почему всегда нельзя быть такими романтичными как будто вы только что познакомились с вашей девушкой ! Завоевали - можно расслабится ?!?Неужели вам не хочется ей сделать приятно - но не только в пастельном вопросе - а именно психологически - почаще притяных слов. Чаще куда то ходить, дарить цветы - не дорогущие букеты - а даже одна розочка сможет улучшить настроение. Не походы в дорогущие рестораны - а даже просто посидеть попить вместе кофейку, в простеньком кафе - это так приятно обоим ?!И так вопрос ! :)Почему после затяжных отношений, или уже после вашей женитьбы вы остываете, и вам уже все равно, кроме работы, друзей, машины и секса с женой, ну может пару вылазок на дачу и усе !!!Вы же не такие были при первых встречах с вашей половинкой !!!В чем дело ?!?Что мешает ?!!Спасибо !
от женщины тоже много зависит
Мы все разные.
Я согласна с Зелинской Лизой... Завоевали-и уже не интересно.. .
Потому, девочки, не давайте им расслабляться! Делайте так, чтобы все время боялись потерять...
Мария Подгаинская
Про боялись потерять - согласна ! :)
Потому что стимула нет... Мы, конечно, во всём виноваты, в том числе и в том, что вы перестаёте ухаживать за собой; расслабляетесь; перестаёте вкусно готовить; много времени проводите у телевизора, часто трещите по телефону с подругой; безосновательно ревнуете ко всем и всему; суёте свой нос в нашу работу; вам не нравится, что мы много времени проводим с машиной, но вы уже не ездите на метро; да и просто ковыряете нам мозг чайной ложечкой!
Мария Подгаинская
А я вот наверно не из многих - но езжу на метро, автобусах, марщрутках. еня муж не везет на работу, и не забирает с работы - просто еум вообще не по пути, он работает в Строгино а я на Электрозаводской - 2 разных конца Москвы. И ничего езжу - я не герой в этом. Но это я пишу в защиту :))на ваше "но вы уже не ездите на метро" - конечно вы в общем про всех Ж так написали, а я вот масенькое исключение. :)
Спасибо что поучавствовали в моем вопросе :)
Всего доброго вам ! ;)
Именно так как вы описываете у меня и случилось. А так хочется тепла и ласки. Кто виновен в том что я изменилась, разве не то человек с которым я живу? Зачем винить женщину, ведь на её плеч и так ложиться немало забот. Тепло.. . ласка.. . где её брать, если муж уже не способен на подобное!
Солнечная, я с тобой согласна!
У нас маленький ребенок, муж очень хочет в кафе-кино, но сын ни с кем не остается.
А цветы он мне дарит и подарки тоже.
Тогда на других времени не хватит!...
Когда получешь, что хотел, уже этого не ценишь.
Насмешила цветы кафе. Если на это тратить деньги то на что она будет покупать себе шубки 20 летнее платье и т. д.
Мария Подгаинская
Мы попроще живем :)) ("А наши люди на такси в булошну! :) не ездят!"), можем и в пуховичках погулять - главное не это дял меня - а главное каков человек ! :) Главное внутренняя красота !
Знаешь дорогая, сама того не замечая ты тоже изменилась. Мужчине может быть тоже не хватает той прежней которой ты была. Ваши отношения перешли на другой уровень и в твоих силах сделать ваши отношения такими какие ты хочешь
Мария Подгаинская
За дорогу спасибо - я и правда дорогая :)))))))))
А то что меняемся - это точно !
Но мужчины вообще могут резко поменяться.
Я своего дуржу на уровне - не скучаем ! Чего и вам желаем ! ;)
А то что меняемся - это точно !
Завоевали, а потом можно не рыпаться, никуда не денемся типо!
НЕТ!! ! не согласна!! ! Есть у меня бабушка с дедушкой... так вот, у них до сих пор сохранилась такая ЛЮВОВЬ... что ухх... внимание, забота, нежность ...до сих пор присутствуют ...и эта ЛЮБОВЬ прошла многое ...
Не надо все на мужчин валить. . прежде подумайте что сделали ВЫ чтобы этого не было...
Мария Подгаинская
Тюю., как строго ! :)
Я вообще в целом узнаю, почему так бывает. Нас рутина пока не постигла ! Держимся на позитиве и активе ! Чего и вам желаю !
Я пока только добро несу в нашу масенькую семью ! Так что ничего плохого не делала ! :) Тока добро и иинтерес к жизни ! А так было бы скучно !
А вам првиет из столицы ! Если вы конечно в ней сами не живете ! ;))))))
не только вина мужчины здесь, попробуй самой поменяться
Мария Подгаинская
Я сейчас не конкретно про себя пишу - а про то что многие женщины говорят.
Я сама по себе например очень активна, муж менее, но растрести можно.
А вотесть те - у кого реально - это трабла !!!И при чем женщина вполне активна со своей стороны !
Они по сути завоеватели - завоевали и все, спать.
Завоевали мы кого-то из вас и расслабились. Ещё жениться не надо было, а то после этого в 99% случаев и бывает.
Романтические отношения, влюбленность, - это просто определенный этап в отношениях. Он обусловлен повышенным гормональным фоном. Влюбляясь в человека мы готовы быть и ласковыми и внимательными, словом, белыми и пушистыми изнутри и снаружи. Но любим не самого человека, а те приятности, которые он нам доставляет и ради этих приятностей готовы на многое. В этот период мы идеализируем партнера, видим его таким, каким сами себе рисуем. Отключение определенных участков мозга, отвечающих за адекватное представление партнера, помогает нам пребывать в иллюзиях. Поговорка "Любовь слепа и глуха", - это как раз про ЭТО. "Во время влюбленности организм работает в повышенном режиме. Но так работать он не может долго. Со временем все сходит на нет. Мы начинаем видеть перед собой реального человека. И то, что мы увидим - может вовсе не понравится. Трансформация чувств она будет всегда, это природный феномен, это надо понять и принять как данность.
Да, влюбленность - это трамплин для строительства зрелых отношений, где не страсть, а уважение, доверие, взаимопонимание правят балом. Но зрелая любовь - это прежде всего совместный труд над отношениями, принятие партнера таким какой он есть, его индивидуальности, не раздражаться по поводу его недостатков. ..Это очень даже не просто. А трудиться -то в поте лица не хочется. Умение и желание трудиться еще зависит от того, что "вложили " в вас родители, какие отношения вы видели, как родители строили свое супружество ...Умение быть счастливым зависит от вашей самооценки, от ценностей, которые вы культивируете.... вообщем, все не просто и надо многое знать и понимать, чтобы радоваться жизни.
Мария Подгаинская
Супер ! Спасибо от всех страждущих ! :)
10 балов полюбасик ! ;)