Свадьба, венчание, брак

А вот представьте, что вы вернулись в прошлое лет на 10-20 назад (у кого как). и вам погадали на будущее, и рассказали

все, как есть сейчас. Ну, то что у вас получилось сейчас. Вы бы поверили? Я - ни за что! А что именно вас больше всего удивило бы?
я этого человека в дурку бы послала точно. потому что по логике не бывает так. и даже в кино так не снимают. но жизнь круче и эффектнее)))))
Жадыра Тажибаева
Лучший ответ
Я бы сказала: "Спасибо на добром слове! "....и забыла бы...))) У меня все так как было задумано...)))
Melike Aliyeva
уж точно бы не поверила )) а больше всего меня бы удивили, что я буду работать в сфере финансов
Грустный вопрос, и ответы у всех --грустные...
Елена Чичигина я вообще-то не грустное имела в виду. У меня как раз наоборот весело. Я бы сказала "Ого! Ух ты! Ни фига себе! Не может быть!"))) видно, нужно было подробнее расписать. Просто у меня жизнь получается интересная, я даже и не надеялась на такую.
моя профессия.
я бы блин была очень разочарована, т. к. всю жизнь мечтала вообще о другом в жизни. спасибо за вопрос, лишний раз уверилась в том, что стоит изменить все к тому, чего я хотела. уже решила это, а вы лишний камушек кинули в фундамент. удивило бы что я все еще в этой стране, что.. . вобщем не надо о грустном.
Наталья Исаева
удивило бы то что 3 года отдала какому то идиоту)) ) не поверила бы даж в это))
Не поверила бы. Больше всего удивило бы, что после 27 лет брака, я разведусь.
Татьяна Мелинщюк Неужели такое бывает?
Сбыло все, что сказала цыганка 30 лет назад, при этом она не взяла с меня ни копейки
Маша Волк
меня удивило бы что я живу одна
Ни за что бы не поверила, ибо все вышло в точности наоборот, в сравнении с моими мечтами. Мечтателям не очень везет, лучше быть прагматиками и реалистами...