Свадьба, венчание, брак
Если у мужчины нет сына,а только две дочки - сильно ли он это переживает?(в плане некому сохранить фамилию.)
Некоторые мужчины больше любят дочек, чем сыновей.
Надо найти жениха, который фамилию жены возьмет! У меня была такая знакомая пара, у жены какая-то необыкновенная фамилия, необходимо было сохранить из этих соображений.
Вон в Японии если нет сына, то стараются найти дочери жениха, который на усыновление согласится. И находят, там это привычная практика.
абсолютно не переживает, с какой же стати? Какая разница-то, главное чтобы здоровые были, умные, удачливые
Мужчины не против дочек, они не чем не хуже сыновей, а жалко что фамилия теряется. Вот в этом причина.
мой папа совершенно по этому поводу не переживает ))
Мужчина же переживает не о том. что у него дочери, а о том, что у него нет сына. Ничего плохого в этих перживаниях нет, если он может контролировать их проявления. И осознает, что никто тут ни при чем, что нет в этом виноватых, даже он не является виновником отсутствия сына ( только причиной) .
Думаю, у мужчины шансы стать отцом сына сохраняются обычно дольше, чем у женщины.
мой папа ..мне кажется, вообще уже давно не переживает....
нормальный мужчина переживать из-за этого не должен!
Мой муж не парится по этому поводу, у нас не две, а три дочери. Переживает за него его отец, т. к у него 4 внучки, не одного внука. Вот где засада!
Что вы! У моего отца 2 дочки! Он говорит, что каждая из нас 3-х сыновей стоит))) ) Гордится и любит!
Какая ерунда, главное, чтобы дети были здоровыми, а там мальчик, девочка, какая разница, кого уж Бог дал.
ой, мой на эту тему вообще на заморчивается.... это больше свекра волнует
да нет должен он гордиться ювелирной работаю
По исламу - еще одна дочка и местов раю ему обеспечено:) ) Так что пусть не переживает:))
Надо у конкретного мужчины спрашивать.
Кто переживает, а кто и нет! Дочки сыновей приведут. И внучков родят.
глупость полная!!!
Гм... если эти дети от любимой женщины, то почему он должен переживать? На мой взгляд это слегка... гм.. глупо. Я думаю, если ты любишь своего ребенка, то это должно быть независимо от его пола, способностей и внешности
У моего папы три дочки, и ничего нормально!!!!
конечно, родите ему трех сыновей, чтоб наверняка)))))
Вот, например, мой папа переживал. Ну конечно, это же не смертельно ))))))))))))))
Есть такое, да. Считается нет сына - неполноценный мужчина. Так то девчонки нормально. Но при условии что и мальчик имеется. Живучий в мужской среде предрассудок.
Дочка может и не менять фамилию и передать её ребёнку, а вдруг одна из них за однофамильца выскочит? И потом, какая разница, вот у еврев ребёнок считается евреем по матери.