Свадьба, венчание, брак
свекровь не пришла на свадьб, обозвала меня сестру шлюхами, а маме сказала что не так воспитала дочерей
а теперь после свадьбы, сама пишет мне и звонит, типа привет, чем порадуешь, какие новости. отвечаю в рамках любезности и уважения. Но если честно, мне от нее ничего не надо, и вообще после того что она сказал сколкьо внимания нужно уделять?
таже ситуация.... когда заберем. нервы не выдержали... подала на развод... родила дочь... она даже посмотреть не пришла... а бывший муж бегать только спустя год начал... даже не знаю простить. принять или прогнать
ПО себе судила видно
ваш любимый человек рядом с ВАМИ!! ! её завидки берут.. . пусть побесится... а ВЫ наслаждайтесь жизнью, радуйтесь рассвету!! ! а остальное все к черту!!!!
Дианочка !!!!!!
А чему она должна завидовать?
во сучка. а теперь подлизывается. двуличная....
да пошла она... честно.. ненавижу таких женщин!! ! вот я надеюсь не буду такой стервой вот моя мама сама ангел всегда защищает невесток и зятев. блин еще меня отругает типа мужа вовремя не кормлю :)
Ирина Третьякова
Мама - молодец! У меня тоже такая, замучала уже....
общайся только по мере необходимости и терпи, иначе если она сыну поставит ультиматум я не думаю, что он выберет тебя
да можно вообще про нее забыть быдла она какая та
игнорируй. она тебе никто.
Нисколько, а Вашей маме надо было сказать, что её саму вообще никак не воспитали, так что пусть катится к черту! А Вы не обращайте на неё внимание, она того не стоит!
Вот и продолжайте в том же духе. Не хамите, не будьте как она, отвечайте с достоинством, без лести, без подхалимажа, и, кто знает, как она будет вести себя дальше. Неприятно, но замуж Вы вышли не за нее...
Меня твоя свекровь тоже не уважает.. . ваще не звонит и не пишет. Скажи и что токого я сделал ей чтобы так призирать человека?
пипец какойто!
будь умнее ее...
Что скажеш старческий моразм!!!
пошла она в задницу
а она извинилась? если нет и вы будете общаться, ждите от нее новых подлостей
Nia Niariki
нет, конечно
У меня ещё хуже... Не расстраивайся - глупые женщины...