Свадьба, венчание, брак
Сестре кажется что молодой человек не достаточно любит её дочь, как можно понять достаточно или нет?
Может мама видит, чего не видит ее дочь. Вообще то со стороны виднее.
А он и не обязан любить чужого ребенка. Он может "достаточно "терпимо относится или никак не относится. По вопросу вообще непонятно.
Светлана Лисицкая
Я безграмотно вопрос поставила, извиняюсь
Главное чтобы дочери нравилось и все устраивало, а что там кажется вашей сестре... это неважно.
Мне кажется что родителям всегда кажется, что их дети достойны лучшего
Есть такой прибор "осцилограф" надо просто замерить и все!
Это не измеряется в количественных показателях. Норму ей подавай.
ей решать... .
а отношение его к ней узнается позже... .
с первого раза можете спугнуть отличного ЗЯТЯ!!!
а она что подглядывает или подслушивает. или как в ералаше на собиседование приглашала? у меня допустим когда муж пришол руки моей просить у родителей мама сказала тебе жить жаловаться не приходи - это она мужу моему сказала. отец сказал если дочь согласна почему нет?
не лезьте в чужие отношения, дочь сам выберет и решит - достаточно её любят или нет, вы с сестрой внешне можете вообще ничего не видеть.... представьте себя на её месте*) она уже не маленькая
что это за мера измерения? главное, чтоб дочери было хорошо! он сама разберется нужно ей это или нет! дотаточно или нет! а своим вмешательством можно крепко испотить отношения со своим чадом! оно того стоит?
А в чём измеряется -достаточно или нет?