Свадьба, венчание, брак

Девушки, что мне надо сделать? Как понимать такие слова?

Очень сильно обидел хорошую девушку, оскорбил словами....Попросил у нее прощения, а она говорит "Плохо просишь, попроси получше".А это как?Что она имела ввиду?
Anya Ponomarova
На колени!!!! обычно я так шучу... .
устрой романтик... ужин или подарок.... удиви в общем....
Кристина Зинченко
Лучший ответ
моги
Скорее всего слова прощения были не искенны. Обидеть легко, слово не воробей, а теперь попробуй подобрать слова, которые покажут твою искренность если ты действительно раскаялся. Видимо девушка тебе не поверила, что ты понял, что обидел её и твои извинения звучат как формальность
Я тоже всегда так говорю =) Это намек, что надо не словами просить прощения, а поступком.
Не словами надо просить прощения, а поступками.... сердце подскажет как!
Kristina ******
Подарите цветы и пообещайте женится.
расцеловать с макушки до пяток и подарочек организовать поприличнее

а может просто ищет повод расстаться и никакие ваши слова уже не помогут
на подарок из золота напрашиваеться хитрюга
язык до киева доведет.... он же без костей.... прежде говорить, надо думать.... подари ей красивый букет цветов и сходи с ней куда-нибудь.... девушки разные бывают
Аlla Шилова
Помучить решила и правильно!!! ) Зачем обижаешь хорошую девушку?
Цветы и колечко может помогут)
Venera Volkova
Может у нее на вас виды? Вы ее обидели, вот она и строит из себя жертву....
чтоб ты ее послал далеко и надолго-поможет
Видимо в голосе раскаяния не хватает.... попробуй сменить интонацию
Алек А
по её мнению ты просишь не искренне, как бы боишься унижаться перед ней, а в частности перед женским полом!!! прийди с цветами, "Упади на колени" и скажи ПРОСТИ!!! Это поступок, достойный настоящего мужчины!!!