Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Свадьба, венчание, брак
Что вы понимаете под словом любовь????
"любовь" - более короткое и понятное без долгих объяснений ситуация, когда нужно было бы иными сказать"у меня к тебе влечение. хочу с тобой спариваться и размножаться"
любовь это необьяснимо... любовь мешает контролировать разум.. человек который любит не может перестать любить, это идёт из души.. сердца.. Любовь даёт человеку ейфорию.. счастье, когда человек любит - он готов совершать безумные поступки... его жизнь оживает и приобретает неведомые до ныне краски... Любовь это сумасшествие... Счастья и горе... радость и боль. Какой бы она ни была.. взаимной или нет, она оставляет неизгладимое впечатление.. по крайней мере у меня так ...было)))
наслаждаться общением со своим близким человеком...
Преданность, без измен...
дружба
две половинки одного большого сердца...
одним словом не скажешь. Например мне без любимого рядом как будто воздуха не хватает
Жертвенность
Когда тебя неудержимо тянет к этому человеку и когда твои мысли заняты этим человеком
Самое прекрасное в мире чувство.