Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете , слова любви всегда одинаковы, всё зависит от того, из чьих уст они исходят???

Mila Vengerova
Извините.. . Ошибочка вышла, просто тормозит немного! Блин, все зря печатал "это действие нельзя выполнять часто" заколебали.. .
А по сути вопроса все так, как написано в вопросе. . Ведь если не любишь того, кто все это говорит (слова любви) ,то и неважно, что он скажет (или она)!!!
Sofia Ruchkina
Лучший ответ
Любовь доказывают не на словах, а на деле!
все слова, фразы и обещания уже давно придуманы, сказаны и затерты до дыр.
"Я тебя люблю, я тебя хочу, хочу, чтобы мы были вместе, выходи за меня, стань моей женой, я хочу от тебя ребенка, бла-бла-бла... " узнаёте?
можете не сомневаться, тетя в загсе не утруждает себя придумыванием чего-то нового каждой паре. там все просто: Согласны? А Вы? Объявляю вас мужем и женой. Следующий!
Lubova Ozolova
ну да как и лбые другие слова.. .
от кого то примешь.. .
от когото нет.. .
от когото в серьез.. .
от когото в шутку.. .
Верно, Вы как всегда правы, тут и добавить нечего....
Если не всё, то очень многое зависит от того, чьи уши, пардон - ушки, слышат эти слова.
Если они уже настроены на соответствующую волну, то очень часто возникает резонанс,
и тогда всё идет вразнос - любовь до беспамятства. Это уже потом часто выясняется, что слова-то были неискренние.. .
А если действительно искренние слова любви предназначаются для ушек, совсем еще не готовых это воспринять,
тогда тоже всё может пойти вразнос, но теперь уже - от безответной любви...
Ирина Хацкевич
Всё зависит от того, насколько искренне их произносит человек. И вот когда они произнозятся от чистоой души и искреннего сердца, тогда они никогда не будут одинаковыми, ибо человек говорит не то, что нужно сказать, а то что нахлынуло на него и льётся со всей любовью:))
правильно смотря кто говорит эти слова
Про настоящую любовь - всегда молчат!
Оля Наумова
Только от любимого мужчины.
Раиса Ч
Конечно, иные говорят их не вкладывая смысла.
можно и без слов. на деле доказать любовь!
София Титова
Ну дя)
Жази Жарас
Все зависит от того, как они произносятся.
Аня ...
конечно!!!!
Ирина Барабаш
все и правда зависит от того, кто их произносит. Есть же разница-любимый человек это говорит или нет?
* *
Все зависят кому их говорят, как их говорят... Главное чтобы слово люблю произносилось лишь любимой женщине
всё зависит от силы любви и кто говорит эти слова
Khamida Usmanova
конечно