Свадьба, венчание, брак

А вы переживаете за мужей,когда они в дороге, или только мыслями об его измене себя накручиваете?:)))

привет! ох как переживаю.. . да я вообще сама по себе слишком переживалистая, к сожалению, наследственность наверно, чтоб её!!:))))) притом об измене вообще не думаю. у меня сразу мысли. что убился, разбился, врезался, по голове треснули, лежит себе бедный в канаве.... и всё это в красках рисуеться...
Айгерім Бисенбаева
Лучший ответ
Салтанат Кожабекова Привет,дорогая! Я такая же,у меня сразу дурацкие мысли возникают:)
До завтра что ль?
И то, и то.... всего помаленьку...)
вот именно что переживаю за него.. как он что он.. почему так долго не звонит. может что то случилось?? а об измене даже и речи быть не может))
Напросился вопрос по вопросу! :
Так за что вы переживаете, За мужа в дороге или за вашу с ним личную жизнь???
Роза Нежная
Салтанат Кожабекова За мужа,конечно:)))
Есть тост для мужчин.
"Когда ты задерживаешься, пусть с тобой случиться то, о чем думает твоя жена, а не то, о чем думает твоя мать! "
конечно переживаю))) ведь он каждую ночь 800 километров в два конца. какие тут мысли об измене. живой и здоровый бы приехал. у нас такие ветра бывают, что машины на автобане сносит.
Олеся Zima
kone4no perezhiway,,,,
wed moi perwii myzhimenno pogib w awto katostrofe,,,
yzhasno..
просто переживаю, он не изменяет мне, но иногда накручиваю-не скрою))))))
Переживаю.... звоню напоминаю, что б поесть не забывал.
переживаю, но только далеко он ездит со мной.
Переживаю. не доверяют те кто себя не уважают
Я переживаю за него, а об измене вообще не думаю, зачем зря переживать?
Zhazira Sabet
А вы бы не переживали если он шахтер! И работает под землей в километр! Вот и на переживала что пол пальца отрубило (ему) ! А теперь и не знаю как через неделю на работу отправлять!!!
Есть такой анекдот: дочка жалуется маме: уже поздно, а мужа нет дома, наверное он с другой женщиной.. . А мама в ответ: ну почему ты думаешь сразу о самом плохом, может быть он просто под трамвай попал...
Нет не переживаю. Доверяю ему. В принципе переживай не переживай если негодник что задумал!! ! ( написала женщина).
Евгешка-Вы озвучили мои мысли просто.... у нас с вами много страхов..