Свадьба, венчание, брак

Как понравиться родственникам будущего мужа...?))

Вера Земляная
Главное, что бы они Вам понравились:)
Фариза Кирбасова
Лучший ответ
Не спорте с ними и чаще соглашайтесь с тем что говорят будующие родственники.
Не стараться понравиться, но быть очень опрятной и вежливой. Главное побольше молчать. :)
Мария Кравченя
никак. Вы же не на них замуж собираетесь.
Ой, вообще родственники любят -когда любят и заботятся об их сыне))) ,

но Вы знаете мне им понравится не удалось-я как то сразу наткнулась на стену отстраненности и Вы знаете я не стала в нее биться и заморачиваться по этому поводу-нет-так нет-посмотрим, кто об этом пожалеет))) )

а с мужем, с мужем уже почти 18 лет живу)))
вести себя скромненько и улыбаться
(платье без вырезов... стиль монашки... )
не говорить плохо про НИКОГО!! !
не обсуждать политику, футбол и нации... .
:)

не хвастать!
Ольга Ефимова
не курить при его маме!!!)))))))))))))))))))))))))))
Вера Земляная его мама курит конкретно)))))
экспромт) судьба везде найдет) мой опыт: любовь к сыну, вежливость и участие, скромность и легкота на подъем, а самое главное: любовь их сына ко мне. если что-всегда на твоей стороне))
Кристина ****
не надо строить из себя когото, будьте самим собой
нах тебе оно нужно, если нормальые- воспримут тебя такой какая ты есть, а если нет, то будет как у меня: через месяц свадьба, а они нам, МЫ НЕ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШУ СВАДЬБУ, ВДРУГ ВЫ ПОТОМ РАЗВЕДЕТЕСЬ.... потому что их старшая дочь развелась!
Ольга Дарган
Будьте такой какая вы есть раз вас полюбил их сын или брат значить и они должны вас полюбить.
это приходит с прожитыми годами)))))
Если ты не понравишься с первого раза, значит уже не понравишься ни когда!
Свекровь-кухня.
Свекр-скромность.
А по сути это долго....
Девушка брата мне не понравилась!
И причина только в том, что она повела себя так, словно брат - сирота, без родных и близких. И ее родня - это теперь его единственная родня.
Но славо богу, ей хватило мозгов переменить свое отношение и наше переменилось тоже. Теперь мы по нескольку раз в день общаемся, совместно проводим выходные и праздники. И, поверь, я "не обеднела" на брата, а стала богаче на сестру.
Все в твоих руках!
Perespatb s papoj !
больше молчать.
Ice Baby
Вести себя с ними просто, естественно и вежливо
Глазки вниз, губки бантиком!!!! Типа не при делах!!!
к каждому свой подход!