Свадьба, венчание, брак

Как уйти от любимого и любящего человека, если надо уйти?

а поподробнее можно? почему хотите уйти, если сами любите?
Aizhan Ataeva
Лучший ответ
зачем? тяжело жить без проблем?
собрать вещи и уйти. Без слез и истерик, тихо, по английски. Конечно от любимого уходить очень тяжело, но когда ты ему безразлична, когда у него нет для тебя доброго слова, когда он терпит твое присутствие из жалости, и приходи когда ты спишь и уходит когда ты спишь - разве это лучше? Себя тоже надо любить и уважать. Не ждать, пока тебя выставят вон.
Вам будет очень тяжело, но раз уж вы приняли решение - действуйте.
Лидия Огель
Анюта не делайте этого, потом будете локти кусать. Прочтите стих К. Симонова "С любимыми не расставайтесь"
Катя Белая
Где логика? Смысл ухода в чём, или только чтобы потом "красиво вернуться"?
Татьяна Бобр
Не стоит этого делать! По сути это трусость! Нужно с ребенком находить общий язык, трудиться над собой вам обоим и доказывать любимому чаду, что у вас всерьез и надолго. Ребенок постепенно поймет и примет ваши отношения, А уходить-это глупо и подло даже по отношению к самим себе. Ведь любить-это всегда труд, порой очень даже не благодарный.... И самое главное-ребенок вырастет, у него начнется своя жизнь, а вы будете несчастны. О себе подумайте....
Тамара Кун
молча
Яна Карпова
возненавидить его или хотябы вспоминать про него только плохое, так будет легче уйти
Если Вы друг-друга действительно любите, то этого не только не надо делать, но и оберегать эти отношения. Мало кому дана такая любовь.
Я думаю, надо собрать волю в кулак, выпить успокоительного, затем собрать вещи и уйти. А лучше всего позвонить лучшей подруге и поехать отдыхать, вдруг после отдыха все изменится и любимый человек пересмотрит своё поведение!!!
Мария Мария
Кому надо? Зачкм надо? Вам? Ей?
а кому надо то?
а по другому эту проблему нельзя решить, если вы так любите друг друга?
а зачем? =)
такое невозможно в принципе, так что уходи...
Anka Killer
по - английски. . ребенок эт святое
Наталия Смола
Ребенок главное! Дети отличные католизаторы, значит это не ваш человек
Natali Krasovsky
так для чего же надо уходить? ведь в наше время очень трудно найти любовь.. Подумайте Очень-очень, прежде чем сделать такой неправильный шаг...
Если любимый женат, то найди в себе силы и уходи
Если любимый - муж, извини, но "с жиру бесишься"
После комментария стало понятно о чем ты говоришь. Буквально вчера встретила давнюю знакомую, разговорились. 6 лет прожила с мужчиной, у которого сын. Мальчик вырос и заявил папе - делай выбор: я или она. Папа не смог ничего конструктивно разрулить и тогда женщина приняла непростое решение расстаться. Итог - год плачут оба, каждый по своим домам, а мальчик ведет разгульную жизнь в доме, который они построили. Женщины приняла решение в пользу ребенка, и несчастны оба.
Аня не тормози! Кстати далеко собралась?
Как можно думать, кого выбрать мужчину или ребенка, о каком выборе может идти речь? Ребенок самое главное в жизни!!!!
просто уйти!!!! если надо конечно!