Свадьба, венчание, брак
В одной статье прочитала, что нужно встречаться даже с не очень понравившимися ухажерами
чтобы привлечь стоящего. Ваше мнение? не отпугнет ли стоящего это наоборот?
Если встречаться с кем ни попадя - порода испортится. Даже собак, не подпускают (хозяева) к дворняжкам .
Если от общения с несимпатичным человеком испытываешь отвращение, пусть легкое, если чувствуешь, что уронила себя, ставя на одну доску с человеком иных, более убогих убеждений, правил и привычек, если от бездушных отношений накапливается дистанция и предубеждение против другого пола - как можно лезть в такое дерьмо? Ну если самую малость человечек недотого, а рядом - гораздо более заветный - тогда другое дело, есть тема для интриги и куражжжж. А многим журналистам я бы от души посоветовала носить боксерские перчатки, когда включен компьютер и хочется измарать печатное поле своей дуростью...
Мужчина наверное писал. Потому как поговорка, спи со всеми, бог увидит хорошую даст, существует очень давно!
Что значит нужно... какой то абсурд... считаю, что ни к чему размениваться на людей, которые тебе не привлекательны, или неинтересны. На это можно было потерять время лет в 17-20...но, чем нам больше лет становится, тем отчетливей понимаешь, что жизнь коротка, и держать рядом с собой людей, которые тебе не нужны - непозволительная роскошь.
надо встречаться с тем, кто действительно нравится, а не верить всякой лаже!!!
Вот кто написал эту статью, интересно сами так же делают? Если статью написал мужчина то он просто неудачник. Я думаю не стоит встречаться с человеком который тебе не нравится, зачем?
отпугнет.... девушка достойна стоящего тогда. когда не растрачивает себя на мелочи.. . То бишь самоуважение должно.... От колличества партнеров не завист качество....
не знаю, насчет встречаться с неочень понравившимся - я бы не смогла, т. к. по жизни всегда предпочитала быть одной, чем с кем-попало. НО, замечала, что когда появлялся кто-нибудь привлекавший меня, и закручивались отношения, сразу же на гарзонте появлялось откуда-невозьмись ещё пара-тройка "желающих" моего внимания. Видимо у увлеченной девушки глаза горят :) и мужчины на это реагируют :)
Мне кажется отпугнет, ла и размениваться не хочется. Я пробовала кроме "кисляка" больше у меня на лице за ужином ничего нарисовано не было
Не читайте больше всякую фигню
можно попробовать. главное не вмешность!!!
Слушай свое сердце и все!